По традиции на праздники и какие-либо важные события, принято дарить подарки. Нужно сказать, что выбор подходящего презента – непростое дело. Здесь важно учитывать род мероприятия, интересы, возраст, потребности и вкусы человека. Чтобы не ошибиться с презентом, лучше выбрать что-то традиционное, например, цветы. Заказать шикарный букет можно на сайте компании Yes.UA., центральный офис которой располагается в Киеве. Преимуществами этого магазина, являются:
• Огромный ассортимент свежих цветов (альстромерии, розы, герберы, фрезии, орхидеи);
• Возможность заказа не только готового букета, а и составление специальной композиции;
• Возможность выбора декоративных элементов;
• Возможность дополнять букет фруктами, напитками, игрушками или конфетами;
• Отправка цветов в Америку и европейские страны;
• Своевременная доставка;
• Умеренные цены;
• Возможность получения дисконтной карты, пользователи которых могут рассчитывать на десятипроцентную скидку.
Доставка цветов от Yes.UA производится после зачисления оплаты, в срок, обозначенный заказчиком в процессе оформления заказа. Стоимость доставки презента зависит от дорожного трафика и отдаленности заказчика. Средняя цена доставки по городам колеблется в пределах пяти-пятнадцати долларов. Если заказ отменяется за сутки до его отправки, то оплаченные средства возвращаются, удерживается лишь пятнадцать процентов, а также сумма, необходимая для перевода оплаты.
Стоит выделить, что качество выполнения любого заказа, гарантируется благодаря грамотно построенной системе отбора представителей. Yes.UA в каждом крупном населенном пункте имеет несколько представителей, которые оперативно выполняют свою работу, о чем свидетельствует их рейтинг, составленный по размещенным на сайте отзывам клиентов компании.

Подробнее про международную службы доставки цветов читайте на сайте yes.ua

 
 
 
Доставка цветов от Yes.UA , 7.33 из 10 базируется на 91 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.