Визитка в наши дни является необходимым атрибутом для каждого уважающего себя делового человека. Именно с нее формируется первое впечатление у будущих бизнес-партнеров или компаньонов. Современные полиграфические технологии позволяют изготовлять и заказывать визитки самых разных видов и форм. Не стоит забывать, что на визитке напечатаны не только ваши коммуникативные данные, но она еще способствует восприятию такого имиджа, которому вы стараетесь соответствовать.

Передовые полиграфические компании предлагают сегодня не только бумажные, но металлические, стеклянные, пластиковые и даже деревянные разновидности визиток. Особым спросом пользуются бумажные визитки, изготовленные с использованием метода шелкографии. В минимальные сроки каждый желающий может заказать и получить подходящую модель визитки в неограниченном количестве.

Заказчик может беспрепятственно принять участие в составлении дизайна будущей визитки. При этом ему предлагается широкий выбор стилей, начиная с классического, заканчивая модерном. Чтобы не испытывать неудобств при хранении визиток, лучше остановить свой выбор на стандартных, классических размерах — это 80/40 или же 90/50 мм.

Как правило, обмен визиток происходит во время знакомства, в самом начале деловой встречи. Многие деловые люди с их помощью запоминают имя своего собеседника и именно с этой целью размещают визитку перед собой. Среди всех существующих модификаций, выделяют три основные разновидности визиток:

- деловые;
- корпоративные;
- индивидуальные.

Отличительной чертой деловых визиток является тот факт, что они должны отвечать деловому этикету. Поэтому в них необходимо указание имени, фамилии, должности и контактной информации. На корпоративных визитках указывается название фирмы, адрес веб-сайта и телефоны. Они, как правило, не содержат личных данных. Отличительная черта же индивидуальных визиток состоит в том, что их используют, в основном, при неформальных встречах.

 
 
 
Изготовление визиток , 8.25 из 10 базируется на 67 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.