Вы снова столкнулись с необходимостью срочной отправки документов, и вновь не оказалось времени, для того чтобы хорошенько выбрать исполнителя? Выполнить мониторинг рынка курьерских услуг, проанализировать условия ведущих игроков, сравнить цены и сделать осознанный выбор — увы, это удается далеко не всегда. В результате, люди и организации несут неоправданные расходы, оплачивая услуги, которые можно было бы заказать дешевле.
С другой стороны, детальное изучение сайтов курьерских служб, сопоставление тарифов и условий исполнения, а также всех прочих нюансов отправки — занимает слишком много времени. Человеку не подготовленному придется потратить не один час, а то и целый день, чтобы разобраться в перипетиях курьерской доставки, понять, как формируется ценообразование, чем хороши одни компании и в чем им уступают другие.
И все же, есть способ выгодно и в минимальный срок отправить документы срочно по России — воспользоваться специализированным сервисом Catapulto. Он позволяет решить задачу за считанные минуты — и по максимуму сэкономить на услугах курьеров!

Алгоритм действий

Итак, вам требуется отправить документы из Санкт-Петербурга в Краснодар, а времени выбирать исполнителя практически не осталось. Не беда! Достаточно зайти на сайт Catapulto и в поисковой строке ввести названия пунктов отправки и назначения. В ту же секунду система сгенерирует предложения всех подключенных к ней курьерских служб, среди которых есть и такие известные как UPS, TNT, Pony Express.
Результаты поиска будут выведены на экран вашего компьютера. Вы можете выстроить их в порядке увеличения цены или сроков, а также по рейтингу надежности компаний. Все эти аспекты учитываются при выдаче результатов — вводя запрос, вы получаете исчерпывающую информацию в удобном для восприятия виде.
Определив подходящего исполнителя, предложение которого устраивает вас по цене, строкам и надежности, можно непосредственно в Catapulto оформить заказ, нажав соответствующую кнопку. В назначенное время курьер прибудет, чтобы забрать у вас документы.

Как видим, пользоваться сервисом Катапульто удобно и просто, а главное — выгодно. Причем, никакой платы с пользователя системой не взимается — работа сервиса строится на получении вознаграждения от курьерских служб, к услугам которых вы обращаетесь. Попробуйте сами — и вы поймете, что можно легко отправлять срочную корреспонденцию без потери времени и денег.

 
 
 
Как просто и недорого отправить документы срочно по России , 9.55 из 10 базируется на 91 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.