Фирмы натяжных потолков в Красноярске

Выбираете потолок натяжной? В Красноярске можно заказать потолки натяжные по низким ценам. Установкой таких потолков в Красноярске занимаются многие фирмы. Все они завоевали доверие у красноярцев своими качественными работами. Уже несколько лет они популярны на рынке. 5-7 лет назад потолки натяжные были роскошью для населения Красноярска. Сегодня же их могут позволить не только с хорошим достатком люди. Они доступны большинству семей в этом городе.

В любом помещении можно сделать покрытия натяжные, которые облагораживают комнату. Акцент делается на экологической безопасности полотен натяжных. Они маскируют возможные электропроводы, коммуникации, трубы. А так же скрывают неровности в основном потолке. Их установка много времени не занимает.

Обеспечить комфорт и чистоту в доме можно, если купить полотна натяжные в компаниях Красноярска. Около 70% заказчиков обращаются за рекомендациями людей в выше помеченные фирмы. Они гарантируют надежную установку, быстрый заказ и недорогую цену. Все будет сделано аккуратно и чисто. Поверхность будет идеально ровная, расположена по уровню. Также они обходятся без специального ухода. Их материал отталкивает пыль. Но когда делаете влажную уборку, то моющиеся средства не должны содержать растворителей. Кроме всего этого даже через пятнадцать лет потолки натяжные останутся идеально ровными, без изменений. Проверено!

Натяжной потолок служит около тридцати — сорока лет. Гарантия дается на двадцать лет. Если же Вы все-таки решились к домашнему ремонту и натянуть в квартире полотна, обращайтесь за помощью к специалистам компаний в Красноярске. Подчеркнуть индивидуальность хозяев сможет установленный с дизайнерским вкусом потолок. Он гармонично будет сочетаться с обликом любой комнаты!

 

Натяжные потолки в Екатеринбурге вакансии

В Екатеринбурге предлагается вакансия в направлении «натяжные потолки».

Требование к кандидатуре:

  • От двух лет опыт руководящей работы;

  • От двух лет опыт работы по потолкам натяжным;

  • Стрессоустойчивость, самостоятельность и обязательно ответственность;

  • Личный автомобиль

В обязанности входит обучение монтажных бригад, организация, прием результатов и контроль их работы. Также устранение рекламаций и работа с заказчиками.

Зарплата от 35 тысяч рублей, рабочий день полный, шестидневный.

Адрес:

улица Монтерская, 3

город Екатеринбург.

 
 
 
Как выбрать натяжные потолки , 7.2 из 10 базируется на 75 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.