Латексные матрасы имеют массу уникальных свойств, делающих их невероятно комфортными, а в некоторых случаях и незаменимыми.

Латекс — это натуральный продукт, сочетающий в себе все важные свойства для здорового сна. А что может быть самым важным для полноценного отдыха, чем здоровый сон. Если же речь идет о ребенке, то свойства латексного матраса становятся вдвойне ценнее.

Латекс активизирует дыхание, он обладает антибактериальными свойствами, идеально и равномерно поддерживает положение тела, он очень гибкий и оптимально приспосабливается к формам тела в любом положении, обеспечивая правильное кровообращение, а, кроме того, это очень прочный материал. Иногда латексные матрасы даже называют ортопедическими матрасами.

Ортопедические латексные матрасы в большинстве случаев имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие их полную безопасность для здоровья человека и окружающей среды.

Тонкие латексные матрасы имеют 3 степени твердости. Разница в жесткости достигается благодаря уникальной технологии, обеспечивающей изменение плотности материала.

Латексные матрасы обеспечивают самую оптимальную циркуляцию воздуха. А все благодаря специальной структуре микропор, которая состоит из миллионов микроскопически маленьких щелей, облегчающих правильное движение воздуха в матрасе. Такая вентиляция уменьшает потоотделение и обеспечивает идеальную гигиену сна.

Гибкость латексного материала обеспечивает максимальное соответствие матраса форме тела. В результате матрас прекрасно поддерживает каждую клеточку поверхности вашего тела, обеспечивая расслабляющий и освежающий сон.

Тестирование латексных матрасов показали, что бактерии погибают при непосредственном контакте с латексом, а структура микропор предотвращает появление клещей.

 
 
 
Латексные матрасы – гарантия идеального сна. , 6.9 из 10 базируется на 73 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.