Майнкрафт для Андроид – великолепная игра, поражающая не звуковыми эффектами или графикой, а оригинальным геймплеем. Цель игры состоит в выживании. Персонажу нужно самостоятельно добывать еду, заниматься строительством и защищаться от монстров, активизирующихся после захода солнца.
На начальном этапе нужно построить убежище, а уже потом приступить к сооружению верстака, который поможет разнообразить возможности крафтинга. Чтобы сделать верстак следует добыть древесину, расколоть ее на доски и построить из них верстак.
Верстак нужно поставить в жилище, чтобы можно было заниматься работой ночью. Первым делом рекомендуется сделать деревянную кирку, при помощи которой можно охотиться и добывать ресурсы. Кстати, кирка имеет «срок годности», поэтому целесообразно сразу же сделать несколько инструментов.
Вооружившись киркой можно отправляться на охоту. Каждый убитый зверь выступает не только источником питания, а и источником чего-то полезного. Например, если убить овцу, игрок получает шерсть, из которой можно сшить теплое одеяло. Свинья пополняет запасы мяса.
Добытые ресурсы также расширяют возможности применения верстака. Лучше добывать полезные ископаемые недалеко от жилища. Проще всего найти камень, которой залегает на достаточно небольшой глубине. При помощи верстака из камня можно сделать каменную печь и износостойкую кирку. Каменная печь нужна для приготовления пищи, а новая прочная кирка является неплохим оружием. А вот залежи угля – большая удача. Соединив на верстаке палку и уголь, герой получает факел, позволяющий освещать дом в темное время суток.
Постепенно потенциал игрока увеличиваются, ему предоставляется возможность пользоваться различными инструментами, появляется новое оружие против зомби, а вместо того чтобы охотиться он может заниматься огородничеством.

 
 
 
Майнкрафт для Андроид , 7.54 из 10 базируется на 100 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.