Первое впечатление о человеке можно составить по его одежде. Чтобы оценить деловых партнёров, достаточно побывать в кабинете руководителя фирмы, с которой собираетесь сотрудничать. Помещение, оформленное в строгом классическом стиле, обставленное дорогой элегантной мебелью, как правило, является подтверждением высокого статуса компании, её солидности. Дешёвая мебель напыщенных цветов, наоборот, не только говорит об отсутствии вкуса у того, кто её выбирал, но также заставляет усомниться в серьёзности и надёжности фирмы.
Каким же критериям должна соответствовать мебель в кабинете руководителя солидной организации или предприятия?
Во-первых, не стоит обставлять кабинет начальника в спешке, ведь именно это помещение является своеобразным лицом вашей компании. Пример кабинета руководителя можно посмотреть здесь. Основательно изучите предложения, цены, а также модные веяния.
Во-вторых, учтите, в кабинете руководителя должно быть достаточно свободного пространства и никаких лишних предметов мебели, которые бы не отвечали предназначению комнаты. Здесь решают важные вопросы и подписывают соглашение, поэтому даже предметы интерьера должны внушать доверие к бизнес-партнёру.
И ещё несколько замечаний.
Цвет мебели не имеет особого значения, главное, чтобы он не был броским и соответствовал стилю помещения. Впрочем, большую популярность снискали всё-таки тёмные расцветки – чёрная, тёмно-коричневая.
Для того чтобы определить размеры главных элементов интерьера директорского кабинета – рабочего стола и стула, придётся проанализировать характер и привычки начальника. Ведь эти предметы должны быть не только стильными и функциональными, но и удобными, отвечать всем требованиям своего владельца.
Последнее, на что советуем обратить внимание, это фурнитура. Она не должна быть большой и яркой. Дешёво и даже вульгарно выглядят «золотые» и «серебряные» элементы на мебели, особенно если их слишком много.

 
 
 
Мебель в кабинет руководителя. , 7.66 из 10 базируется на 67 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.