Цены на нефть на фондовом рынке Нью-Йорка упали. Баррель нефти West Texas Intermediate на фондовом рынке топлива NYMEX в Нью-Йорке стоит 98,65 USD после падения на 39 центов. Brent на фондовом рынке топлива ICE payday loan usa Futures Europe в Лондоне также упал на 42 ц. до 109,87 долл./баррель. По всей видимости, это начало извлечения прибыли после роста цен на нефть во время торгов в минувший четверг.

Но если цены на нефть в США останутся выше 98 долларов за баррель, то высока вероятность того, что котировки могут достичь и 100 долларов за баррель, — считают эксперты. То есть, падение цен, по всей видимости, временное.

Настроения на биржах изменились после решения ФРС, принятого в среду, о снижении масштабов покупки активов в рамках программы количественного ослабления до уровня 75 млрд. долл./месяц.

ФРС сделала первый шаг в направлении выхода из беспрецедентно свободной денежно-кредитной политики, которая помогла выйти американской экономике из рецессии, вызванной финансовым кризисом.

Учитывая прогресс, который произошел на рынке труда, ФРС решила ограничить темпы скупки активов, — говорится в заявлении Федерального Комитета Открытого Рынка, сделанного после заседания ФРС в среду.

 
 
 
Цены на нефть на фондовом рынке Нью-Йорка упали. , 7.63 из 10 базируется на 78 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.