Среди огромнейшего количества сервисов, которые предлагает вам Павлов Принт, особое значение придается недорогой офсетной печати. Подобный вид услуги, вне сомнения, занимает почетное первое место по показателям востребования. Этому удивляться не стоит — ведь бумажную рекламную продукцию всегда считали наиболее мощным инструментом по распространению информации о товарах или же фирмах, которые их выпускают. Бумажный флайер или же плакат способен творить настоящие чудеса, привлекая внимание потенциальной клиентуры. Кроме этого, материалы, на которые наносятся офсетная печать имеют высокое качество получаемых изображений. При этом стоимость такой продукции сравнительно небольшая, если считать единицу готового товара.

Еще одним преимуществом офсетной печати на http://typography-spb.ru/uslugi/ofsetnaya-pechat/ считается — оперативность. Вместе с этим такая печать не требует сложных издательских макетов, а широкие возможности позволяют компонировать цветопередачу и материалы. Чтобы ознакомиться с подробными ценами на офсетную печать, воспользуйтесь нашим официальным онлайн ресурсом и просмотрите детальный прайс лист. Мы производим нанесение офсетного изображения на мелованную глянцевую бумагу или же двусторонний мелованный картон. У нас доступна услуга офсетной печати плакатов. Чтобы уточнить стоимость планируемых вами работ, воспользуйтесь услугами наших менеджеров.

Мы работаем не только по готовым макетам или же эскизам, но еще и проводим полный цикл типографской работы. Подобная работа предусматривает разработку дизайна будущей печатной продукции и непосредственно печать и последующую обработку вновь напечатанных изображений. Также мы обслуживаем срочные заказы по офсетной печати. Что касается стоимости самого процесса, она составлена с учетом формата бумаги, показателями ее плотности, а также тиража. Чаще всех других мы применяем форматы А2 — А4. Наиболее востребованными сейчас считается офсетная печать на глянцевом носителе такой продукции, как брошюры, плакаты, календари или же визитки. Принимая во внимание низкую стоимость таких изделий, спрос на них стремительно растет.

Для осуществления офсетной печати мы применяем высокотехнологичное оборудование, которое обеспечивает чистоту изображений, а также гладкий оттиск. На наших барабанах никогда не смешивается масло с водой. Именно поэтому высокое качество любых изображений вместе с полной цветоподачей мы можем гарантировать при любых форматах печати. Благодаря высокому уровню обслуживания и доступным каждому ценам, число нашей клиентуры стремительно увеличивается. Это позволяет нам расширить нашу деятельность, внедрить все новые услуги и пополнить материально-техническую базу компании новейшим оборудованием.

 
 
 
Офсетная печать , 7.81 из 10 базируется на 67 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.