С приближением любого из праздников, актуальным становится вопрос о приобретении подарков для родных и близких. Для этого можно купить сувениры подарки, символизирующие данный праздник либо знак зодиака и пр. Любой сувенир может стать оберегом для получателя.

Одними из таких значимых подарков могут быть амулеты из серебра. Такое украшение носят, как правило, на шее или запястье. Оно придает своему владельцу определенные качества, способности и защиту от врагов. Амулеты могут быть различными по форме и составляющим. К выбору амулета необходимо подходить со всей ответственностью и учитывать, для каких целей он подбирается.

С давних времен, серебро относилось к числу магических металлов, обладающих сильнейшей защитной аурой. Поэтому, не только амулеты, а и любые другие изделия из серебра могут обладать свойствами защиты от сглаза и порчи, очищать душу и тело. К амулетам относится и нательный крестик. Также, всевозможные амулеты, с нанесенными на них магическими формулами и символами защищают от негативного энергетического воздействия. Многие убеждены, что серебро помогает лечить больные суставы, гипертоническую болезнь и заболевания внутренних органов. А женская энергетика металла помогает представительницам прекрасного пола защитить половые органы и дольше сохранять репродуктивную функцию. Различные народы связывают силу серебра с Луной. Более того, амулеты из серебра используются, если необходимо получить ответ на любой интересующий вопрос. Для этого хрустальный сосуд наполняется чистой водой, в него кладется серебряный амулет, и во сне к человеку приходит ответ, на интересующий его вопрос. Такое изделие станет идеальным подарком для импульсивных и вспыльчивых людей, так как серебро помогает воспринимать ситуацию с другой точки зрения. Кроме этого, следует знать, что любые серебряные амулеты со временем темнеют и становятся тусклыми. Но серебро достаточно легко очищается с помощью зубного порошка, пищевой соды либо клубней картофеля. При этом, следует концентрировать внимание на том, что кроме обычной очистки амулет очищается от негативной энергии, которую он впитывал в себя до момента потемнения. Также, следует помнить, что любые негативные мысли оказывают отрицательное воздействие на владельца изделия, поэтому даже к своим мыслям необходимо относится с крайней осторожностью.

 
 
 
Подарки на праздники — это самое актуальное на сегодняшний день , 8.4 из 10 базируется на 98 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.