Сегодня торговые организации имеет отличную возможность разрекламировать себя, привлечь новых клиентов и тем самым увеличить собственный доход, воспользовавшись предложением от банка Русский Стандарт, предоставляющего подарочные карты магазинов.
Данные карты выступают предоплаченными неименными банковскими картами, имеющими широкий диапазон фиксированных номиналов (1000-15000 рублей), позволяющих оплачивать услуги и товары безналом на всей территории Российской Федерации, где принимаются банковские карты платежных систем MasterCard либо VISA, включая даже интернет-магазины.
В чем привлекательность подарочных карт для покупателей? Во-первых, это возможность делать покупки без наличных средств. Во-вторых, такая карта имеет стильный дизайн, поэтому может стать хорошим подарком для близких людей. В-третьих, данные карты не привязаны к конкретным магазинам, так что предъявители могут ими пользоваться в каких угодно торгово-сервисных учреждениях, зарегистрированных в России, где принимаются к оплате пластиковые карточки вышеперечисленных платежных систем. В-четвертых, срок действия подарочной карты достигает девяти месяцев. В-пятых, данная карта не является кредиткой, по этой причине можно не экономить и не ломать голову над тем, каким образом собрать средства, чтобы вернуть долг и оплатить набежавшие проценты.
Отдельно стоит сказать, что покупка подарочной карты магазина не займет много времени, так ее можно приобрести в банковском отделении, на сайте банка или в одной из многочисленных торговых точек. Что касается комиссии, изымающейся за выпуск карты, то в банковском учреждении она составляет 150 рублей, на сайте Русского Стандарта – 100 рублей, а в магазине – 50 рублей, хотя в последнем случае может взиматься дополнительная комиссия.

 
 
 
Подарочные карты магазинов , 8.82 из 10 базируется на 79 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.