Подвесной потолок

Сегодня для декорирования потолков достаточно часто используются подвесные конструкции. Радует тот факт, что на данный момент представлен достаточно большой выбор плит для подвесного потолка, которые отличаются дизайном и стилем оформления. Сегодня чаще всего используется классификация подвесных потолков на два основных типа:

  • Монолитные конструкции;
  • модульные потолки.

Монолитные потолки представляют собой неразборные конструкции. К этой категории относятся покрытия из гипсокартона и натяжные потолки. Но все большую популярность получают модульные подвесные потолки, при монтаже которых используются специальные плиты. Для образного представления вспомните, как выглядит детский конструктор. Точно также и устроен модульный потолок. Причем плиты подвесного потолка могут иметь не только разные размеры, но и форму, стилистику оформления. Благодаря этому можно создавать оригинальные сочетания.

Если говорить про самые популярные варианты, то это плиты, которые имеют форму квадратов или прямоугольников. Но в каждом конкретном случае определяется специалистами тот вариант плит, который оптимально подойдет для декорирования потолочной поверхности. При желании заказчика могут быть созданы оригинальные кассеты, которые позволят воплотить в реальность дизайнерские варианты оформления потолка. Конечно, в данном случае стоимость плит будет несколько выше, как и стоимость работы по их установке.

Но радует тот факт, что современный потребитель имеет возможность выбора. При желании в реальность можно воплотить даже самые смелые и новаторские идеи. Главное в данном случае обратиться за помощью к профессионалам, которые помогут не только с выбором плит, но и проделают качественную работу по их установке.

 
 
 
Разновидности подвесных потолков , 7.07 из 10 базируется на 83 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.