Приходя на работу и выполняя обычные задания, которые, порой, не меняются день ото дня, мы устаем от подобной монотонности. Правда же? Невозможно постоянно выполнять одну и ту же задачу, не отвлекаясь, не давая себе времени передохнуть или просто набраться новых сил. И это нормально.

Но иногда это превращается в проблему, которая заставляет компанию работать медленнее, сводит все усилия на нет и приводит к убыткам. Прокрастинация становится все более распространенной проблемой, сотрудники начинают лениться, перестают сдавать проекты вовремя и халатно относятся у к выполнению задач.

Прокрастинация и системы контроля рабочего времени

Слово прокрастинация уже известно всем, ведь в последнее время оно постоянно на слуху. Если вы вдруг не сталкивались с ним — вам очень повезло! Прокрастинировать – означает оттягивать задачи на потом, переносить их выполнение “на завтра”. Это приводит к постоянному скапливанию дел. Иногда заданий становится так много ,что так просто с ними уже не разобраться. Получается замкнутый круг.

Что же может защитить от такой проблемы? Все очень просто — это системы контроля рабочего времени. Они позволяют не только вести полный учет рабочего времени, но и направлять их работу в нужное русло и пресекать возможность прокрастинировать.

Система контроля Yaware.TimeTracker — скажите «Нет» проблемам

Такая система позволяет следить за работой и постоянно быть в курсе того, чем заняты сотрудники в рабочее время. Она устанавливается на рабочий компьютер и собирает всю необходимую информацию автоматически:

  • время, когда именно сотрудник приступил к выполнению обязанностей;
  • чем был занят и сколько времени было потрачено на работу;  
  • перерывы, кофе, перекуры, обеды, совещания — все это время отображается в отчете;
  • если сотрудник подолгу засиживается в соц. сетях или проводит день в чтении новостей в интернете — система контроля покажет это;
  • доступны оперативные оповещения на почту и телефон о состоянии дел компании на данный момент;
  • фиксируется время, когда сотрудник заканчивает работу и уходит домой.

Таким образом, с Yaware.TimeTracker вы всегда будете в курсе событий и сможете контролировать сотрудников, даже находясь в другом офисе или городе, получая актуальную информацию о работе каждого из них.

Опробуйте систему контроля рабочего времени уже сейчас и скажите «Нет» прокрастинации и оправданиям!

 
 
 
Система контроля рабочего времени: перестаньте искать себе оправдания , 9.25 из 10 базируется на 69 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.