Невозможно сегодня найти серьезную строительную компанию, которая смогла бы обойтись без системных универсальных строительных лесов. Их можно не только приобрести в собственность, но и взять в аренду. Состоят такие леса из стоечных приставных конструкций, имеющих готовый настил, который изготовлен с использованием облегченной стали. Подобные конструкции можно использовать во время ремонтно-строительных монтажных работ не только внутри зданий, но и на фасадах.

Конструкции строительных лесов отличаются своей простотой и надежностью монтажа. По завершению работ на фасаде, те же самые конструкции можно переместить внутрь помещения. Следует отметить, что при этом крепеж к стене не является необходимостью. Леса строительные можно разместить с использованием системной консоли. Во время проведения строительных работ конструкции можно крепить к кровле, к стенам со внутренней или внешней сторон. При этом применяется самая разная конфигурация. Максимальная устойчивость подобных сооружений обеспечивает полную безопасность при проведении отделочных или строительных работ.

Современные строительные леса отличаются легкостью, поэтому их очень удобно транспортировать с одной стройки на другую. Экологическая чистота материала исключает нанесение какого-либо ущерба окружающей среде. Подобные строительные конструкции представляют собой совокупность трех главных частей: подмостей, диагональных ограждений и рам. При этом передовые образцы строительных лесов имеют подмости, которые оцинкованы по краям, монтируются достаточно прочно и очень быстро. К примеру, на монтаж 3-4 метровой конструкции уходит не более десяти минут. При этом требуется труд малого числа рабочей силы.

Конструкция уже установленных строительных лесов способна выдержать нагрузки около 400 кг. Благодаря этому рабочие надежно защищены от несчастных случаев и всевозможных травм. На отечественном рынке сегодня представлены как фасадные, так и башенные платформы. Они имеют специальные защитные решетки и коробы лестниц, прочно фиксированные конструкции подмостей, торцевую защиту и диагональные ограждения. При аренде или покупке строительных лесов подрядчики сумеют выполнить заказ с соблюдением самых высоких стандартов качества в минимальные сроки, надежно защищая при этом жизнь и здоровье своего персонала.

 
 
 
Строительные леса: аренда и торговля , 7.33 из 10 базируется на 90 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.