Установка двери за счет своих сил.
Для того, что бы купить дверь. Необходимо знать шину и высоту двери. Для этого необходимо замерить старую дверь. Если вы решили установить дверь своими руками, это не пустая трата времени, как считают многие, что может не получиться. Я считаю, что любой мужчина должен уметь делать большую часть работы по дому. Для того чтобы дверь открывалась и закрывалась нормально, при этом не издавая ни каких звуков, нужно правильно ее установить
С чего начать?
Для начала вам необходимо купить стальную дверь в конаково и найти себе помощника, потому что установка двери, трудоемкое занятие в котором нужна помощь, придержать, чтобы качественно установить дверь. Установка начинается с демонтажа старых элементов.
Демонтаж старой двери.
К данной процедуре необходимо подойти с особой осторожностью, что бы при демонтаже не повредить стены и дверной проем. Открыв двери, необходимо подложить под нее ломик, непосредственно около того места где навесы. Используя ломик в качестве рычага, нужно немного пошатывать со стороны в сторону, что бы снять ее с навесов. Если на дверях используются петли, нужно снять, вывернув всевозможные шурупы. Если невозможно это сделать, в таком случае нужно высверлить головку шурупа. После всего этого можно снять коробку.
Установка
Если вдруг случилось такая беда. Вы купили дверь, а она не подходит к вашему проему, необходимо будет переделать место для установки двери. Или дверной блок меньше дверного проема можно использовать кирпич или блоки для уменьшения проема. Ну а если промежуток между блоком и дверной коробкой небольшой, он исчезнет за счет расширения дверной рамы. Которую можно использовать для увеличения по высоте и ширине. Если появилась острая необходимость увеличить дверной проем, можно воспользоваться перфоратором. Для того, что бы добиться максимально ровного угла, необходим уровень, при помощи которого ровно отметить вертикальную линию в том месте где она нужна. После все этого, бурим стену на сквозь. В двух местах по начерченной линии. С другой стороны стены делаем все тоже самое. Теперь болгаркой с алмазным диском, делаем глубокий прорез с обеих сторон, после завершения откалываем перфоратором лишнее: бетон, кирпич или блок. После всего этого, в готовый дверной проем вставляем дверную коробку и крепим ее.

 
 
 
Установка стальной двери , 8.38 из 10 базируется на 95 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.