Качественный шкаф – купе, который недорого стоит и имеет красивый вид, найти достаточно непросто. Богатый ассортимент предлагается современным мебельным рынком. Сначала нужно определиться с тем, в какую из комнат вы хотите выбрать шкаф – купе – в спальню, в гостиную, в детскую или в прихожую…
На каком шкафе – купе лучше всего остановить выбор? Если шкаф – купе нужен вам для прихожей, то лучше всего будет остановить выбор на шкафе, состоящем из трех секций. Таким образом, вы сможете для одежды, которую одеваете в этом сезоне, использовать одну секцию, вторую секцию можно использовать для одежды, которую будете носить в остальное время, а для полок можно использовать третью секцию. Для шкафа — купе, который установлен в прихожей, будут обязательно нужны полки, так как там находится много необходимых вещей. К их числу относится пылесос, зонт, инструменты, средство для ухода за обувью и много других. Зеркальная дверь в шкафе – купе, находящемся в прихожей, будет смотреться очень органично.
Если вы хотите выбрать шкаф – купе для прихожей, то вам подойдет шкаф, в котором четыре или пять секций. Две секции можно использовать для одежды, еще две можно использовать под полки, на которых можно хранить предметы бытовой техники, постельное белье, фотографии или сервизы. Открытой может быть пятая секция. В ней может стоять магнитофон или телевизор. Эта секция сможет разделить визуально ваш шкаф на две части, которые можно изысканно оформить. Обычно их декорируют овальными стенками, имеющими полукруглый верх. При помощи монтировки в полукруглую крышу можно внедрить подсветку. Для гостиной идеально подойдет шкаф – купе с комбинированными или зеркальными дверями, которые могут чередоваться: сначала панельная, потом зеркальная.

 
 
 
Выбираем шкаф-купе , 7.62 из 10 базируется на 75 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.