Золото всегда было и будет в цене. А тот подарок, который всегда в цене, тот и будет самым ценным. Но ценным будет и серебро, а некоторые предметы только в серебре и мыслимы.

Так какой же материал выбрать на подарок, если вы планируете подарить драгоценную посуду или часы своему лучшему другу или родному человеку?

Золото стоит дороже, и не каждый предмет, сделанный из золота, владелец рискнет использовать по назначению. Например, золотые кубки или посуда не будут выставляться на стол, в отличие от серебряной посуды. В то же время, если вы собираетесь подарить посуду с инкрустацией, то лучше выбирать именно золото, в таком случае золотая посуда с бриллиантами или коньячный набор серебряный станет прекрасным украшением в доме.

С другой стороны, если вы не знаете, что человек предпочитает больше – золото или серебро, лучше выбрать золото, поскольку даже если человек больше любит серебро, золото он оценит за его стоимость. А вот серебро, если у человека не лежит к нему душа, может быть вдвойне негативным и по причине ее меньшей стоимости.

Золото подчеркивает уважение, а серебро – стремление оберегать. Поэтому золото принято дарить людям солидным, по положению или по возрасту. Родителям, начальству, авторитетным людям, на юбилеи или годовщины следует дарить элитные vip подарки, кубки, награды, часы и сувениры из золота. А вот серебро всегда было материалом, который отгонял злых духов,

поэтому детям, молодым людям и в особенности любимым женщинам принято дарить серебряные изделия.

Дорогие эксклюзивные подарки необходимо также выбирать с учетом особенностей человека, которому вы дарите подарок. Серебро необходимо периодически чистить, поэтому, если ваш друг любит повозиться с ценными вещицами, то подарите ему серебро. Выбирая золото, следует также выбирать цвет золота. Золото может быть желтым, которое подойдет к светлому интерьеру. Белое золото более подойдет темным тонам.

 
 
 
Золото или серебро – что кому дарить? , 8.68 из 10 базируется на 69 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.