Кто из нас не любит отдыхать? Так приятно полежать на пляже, покупаться в теплом море и просто ничего не делать. Но, не все предпочитают такой вид отдыха. Многие, любят отдыхать активно. Это может быть поход с палатками, вело-экскурсии или отдых в кемпингах. Кемпинг – это отдых для авто владельцев, которые путешествуют исключительно на автомобиле. Проживают отдыхающие в палатках.  Некоторые кемпинги имеют свою инфраструктуру – это автостоянка, магазины, мойка для автомобиля. Еще один вариант, где можно отдохнуть – это заграница. Всеми знакомая Турция, Египет, Болгария и другие страны. Но, нужно отметить то, что в связи с резким падением национальной валюты, не всем в этом году будет по карману отдых за границей. Прекрасно отдохнуть можно и на своей родине, в своей стране. Вы можете поехать в Карпаты. Вы думаете это только зимний отдых? Ответ нет. Здесь, вы сможете поучаствовать в велотурах, покататься на лошадях, охота и рыбалка. Заодно, на западе Украины вы можете подлечиться. Здесь вы сможете принять грязевые и хвойные  ванны, очистить организм, принимая минеральные воды.

А куда поехать, если вы выросли и живете в Карпатах? Можете приехать в Киев. В этом городе огромное количество мест, которые следует посетить каждому украинцу, и не только. Остановиться вы можете у друзей. Но, иногда, это будет доставлять неудобства как тем, так и другим. Можно остановится в одном из киевских отелей. Что выбрать? Хотите чтоб окна вашего номера выходила на центральную часть города, можете остановится в таких отелях, как: Днепр, Украина, гостиница Казацкая, отель Крещатик. Все эти отели отвечают категории 3 и 4 звезды. Имеют, довольно, большой номерной фонд, предоставляют как основный, так и дополнительные услуги. Это обслуживание в номерах и кейтеринг, конференц-сервис, услуги косметического салона, тренажерного зала.  Стоимость проживания в одном из таких отелей будет не менее чем 500 гривен за сутки проживания, в эту стоимость входит завтрак.

При выборе этих отелей есть и несколько недостатков. Один из них – это то, что данное месторасположение представляет собой большое скопление людей. Но, месторасположение – это еще и преимущество, так как до арки Дружбы Народов, Мариинского парка – рукой подать. Вы можете провести целый день на свежем воздухе, а вечером вернуться к себе в номер, займет это несколько минут. Можно остановиться и в Киев мини гостиница. Расположена мини гостиница, также в центральной части Киева. До Крещатика и Майдана Независимости – 10 минут езды на метро.  Рядом хорошо развитая инфраструктура, есть круглосуточный супермаркет, отделение банка, аптека, торговый центр, кафе, кинотеатр. Цены на номера в гостинице колеблются от 350 до 1200 гривен за сутки. Зарезервировать номер можно в телефонном режиме или с помощью интернета.

 
 
 
Где отдохнуть этим летом? , 7.96 из 10 базируется на 99 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.