Актуальное на сегодня:

EUR/USD: 1,3454 – 1,3485 (диапазон сопротивления);

GBP/USD: 1,5680 — 1,5752 (диапазон сопротивления);

AUD/USD: 1,0215 — 1,0228 (критическое сопротивление);

USD/CAD: 1,0124 — 1,0153 (критическая поддержка);

USD/CHF: 0,9083 — 0,9167 (диапазон поддержки);

USD/JPY: 77,78 — 78,00 (диапазон сопротивления).

Позиционирование произведено.

Непосредственно перед публикацией Non-Farm Payrolls. Далее будет предоставлено время для разборок в течение недели. Пора, видать, закрывать большое количество контрактов. Часть уже, наверняка, покинула рынок по ходу объявления о «вливании ликвидности». Именно объявления, поскольку, как может вся эта так называемая «ликвидность» в одночасье потушить «европейский пожар»? Ну, не вода же… Не дождь, не ливень… Роса.

Следует присмотреться к тому, что для основных валютных пар четко определены достаточно узкие диапазоны поддержек и сопротивлений. Наблюдается очередное проявление СИСТЕМЫ.

В какую сторону? Основной вопрос.

Оттолкнемся вот от чего. Раз нужна просто идея для расчистки рыночных завалов, то она будет работать там, где нужно, а, следовательно, разные валютные пары могут повести себя по-разному.

В частности, авторские индикаторы на момент публикации показывают, что по EUR/USD ожидается сильная волатильность в обе стороны, но с приоритетом движения вверх; игроки по GBP/USD захотели просто сходить наверх; AUD/USD и USD/CAD уже произвели сильные движения ранее, поэтому ждать чего-то экстравагантного здесь не приходится. USD/CHF желают оставить вблизи текущих отметок, а USD/JPY всё еще пытаются удерживать от падения, конкретнее – продолжается борьба за 50%-ый уровень к движению по итогам октябрьской интервенции Банка Японии.

Для реализации сценария, указанного выше, необходим оптимизм на фондовом рынке, но такой, чтобы этому не мешал сырьевой сегмент.

Смотрите, как жжет американский автопром!

Зафиксирован рост продаж автомобилей марки Ford в ноябре на уровне 20,0% (в сравнении с октябрьским значением +6,0%)!

 
 
 
А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь… Европейский предмаркет , 7.6 из 10 базируется на 86 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.