Если вы когда-либо занимались (или занимаетесь прямо сейчас) поиском брокера, вы наверняка уже устали читать километры интернет-отзывов о каждом из них. Тем более все мы знаем, как трудно поверить благодарностям, и как легко — обвинениям. Поэтому сегодня мы рассмотрим Exante, отзывы о котором практически все положительный — и на то есть причины.

Практически каждый клиент брокера отмечает, сколько тут возможностей. Вы открываете счет (единый мультивалютный) и перед вами на выбор — целых 50 тысяч инструментов! Пожалуй, можно сказать, что больше ни один брокер не предлагает столько вариантов: хотите одновременно, хотите по отдельности — торгуйте акциями и криптовалютами, золотом и фиатом, опционами и фьючерсами… Полный список вы можете посмотреть на сайте Exante.

После того, как Банк России начал массово отзывать лицензии у российских брокеров, в отзывах Exante все чаще стал упоминаться вопрос регулирования. Exante действительно можно считать более чем надежной, ведь у нее есть лицензии минимум трех стран ЕС и она подчиняется финансовым законам региона.

Также российские пользователи отмечают уровень подготовки техподдержки. Если вы заметили ошибку в терминале или не смогли в чем-то разобраться (что маловероятно) — специалисты ответят вам в любое время дня и ночи и сразу же решат проблему. Кроме того, они разговаривают по-русски.

Что касается торгового терминала, который, к слову, Exante разработала специально для своих клиентов, многие отмечают, как быстро исполняются заявки и как удобно работать с этой платформой. Неудивительно: скорость обеспечивает сеть и 400 серверов, а удобство — простой и понятный интерфейс, который можно настроить под себя.

И, конечно же, все говорят о комиссиях. В отличие от (к сожалению, большинства) брокеров, которые завлекают низкими комиссиями, а получив ваш депозит, «внезапно вспоминают» о дополнительных сборах — с Exante всё не так. Все комиссии прозрачны и понятны, и после регистрации вы не столкнетесь с никакими сюрпризами.

Отзывы Exante — это отзывы, которые компания заслужила. Можете сами их поискать в Сети, что совершенно не мешает вам сразу же зарегистрироваться на сайте и попробовать демо-счет.

 
 
 
Брокер Exante: Отзывы, которые он заслужил , 7.95 из 10 базируется на 79 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.