игровые автоматы Вулкан 24

Недавно компания Мерседес выпустила в продажу обновлённую версию своего внедорожника. Данная модель ранее выпускалась для нужд армии, но в после время появилась и пользуется спросом так называемый «цивильный» вариант.

История создания и развития

В начале 70-х годов прошлого века практически все ведущие мировые автогиганты начали разработку моделей внедорожников. Идея была достаточно проста — создание автомобиля, способного передвигаться в любых экстремальных условиях.

Автоконцерн Мерседес не остался в стороне — в 1973 году начались работы по созданию собственного внедорожника, а уже через год первые образцы сошли с конвейера завода. Немецкие специалисты подошли к созданию новой модели достаточно основательно. Испытания прототипов проводились в самых экстремальных точках нашей планеты. Устойчивость к жаре и бездорожью проверялась в песках Сахары, а экстремальные холода и снежное безумие испытывали прочность мерседесовского внедорожника за северным Полярным кругом.

Естественно, что высокая прочность и износостойкость, а также повышенная проходимость автомобиля не могли оставить его без внимания военного ведомства, и внедорожник Мерседес стал выпускаться для нужд армии.

Однако через некоторое время руководство Мерседес приняло решение о начале серийного производства гражданской версии внедорожника. И вот уже более 35 лет данная модель является символом мощности и силы, придавая его обладателям статус уверенного и успешного мужчины. Достичь вершин успеха можно по-разному. Некоторым счастливчикам достаточно сделать несколько ставок в казино игровые автоматы Вулкан 24, и вот они уже имеют в своём распоряжении выигранные деньги.

Современная модель внедорожника

Final Edition внедорожника От Мерседес, как всегда, сделана с тонкой немецкой расчётливостью. Здесь продуманы все мелочи — от дизайна до функциональности климат контроля.

Прямоугольная форма кузова, ставшая визиткой этой модели, позволяет выглядеть машине достаточно компактной. Из новшеств — изменённая форма радиаторной решётки, восемнадцатидюймовые диски и колёсные арки в цвет кузова. Ставшая уже классической кожаная оббивка внутри салона с элементами декора из дерева. Электронное оснащение и функциональность, как обычно, зашкаливают. Здесь и TFT панель на приборной доске, и климат контроль, GPS навигация, панель наружного обзора, мультимедиа, сидения с подогревом, а также руль с электроприводом.

Внедорожник оснащён восьмицилиндровым двигателем V8 объёмом пять с половиной кубов. При мощности немногим более 335 лошадиных сил автомобиль разгоняется до скорости 100 км/час за 6,1 секунды. Максимальная скорость составляет 210 км/час.

Одной из главных особенностей этой модели внедорожника является система электронного контроля 4ets, отвечающая за равномерное распределение нагрузки на двигатель и ходовую. Благодаря этому автомобиль без особых усилий преодолевает вертикальные препятствия высотой до восьмидесяти сантиметров.

игровые автоматы Вулкан 24

Мощность и невероятная проходимость внедорожника в сочетании с немецким качеством позволили превратить серьёзный армейский автомобиль в невероятно крутую машину класса люкс. Обладание таким автомобилем — это настоящая мечта для сильных и уверенных в себе мужчин.

 
 
 
Демилитаризация военного внедорожника миф или же реальность? , 7.2 из 10 базируется на 88 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.