Быстрое обслуживание покупателей является одним основных условий успешной деятельности интернет-магазинов, ведь потребители хотят в максимально сжатые сроки получить выбранные товары. Учитывая это, каждый владелец подобного бизнеса понимает, что экспресс-доставка для интернет-магазинов выступает некой волшебной палочкой, повышающей прибыльность фирмы.
Одним из лидеров в данной области выступает компания «ИдеаЛоджик», предлагающая широкий ассортимент логистических услуг, включающих организацию доставки заказов посредством разных курьерских компаний и комплексное решение задач, связанных с транспортировкой груза. Так как это серьезная организация, она не занимается перевозкой запрещенных товаров, в число которых входят:
• Боеприпасы, электрошоковые устройства, а также сигнальное, холодное или огнестрельное оружие;
• Радиоактивные, ядовитые, едкие, наркотические, легковоспламеняющиеся и взрывчатые вещества;
• Вещества и предметы, представляющие угрозу для людей, задействованных в пересылке груза;
• Отправления с изображениями и надписями безнравственного характера, которые оскорбляют достоинство и национальные чувства граждан.
Теперь давайте поговорим об общих правилах доставки отправлений. Вручение груза физическому лицу производится после предоставления удостоверяющего личность документа. Если в период доставки отправления получатель отсутствовал по указанному отправителем адресу, то адресату оставляется письмо с контактами фирмы, связавшись с работниками которой можно договориться о повторной доставке груза. Если отправление при повторной доставке остается не полученным по вине получателя, то отправителю направляется запрос, получив который он должен решить, что делать с этим грузом.

 
 
 
Экспресс доставка для интернет магазинов , 7.47 из 10 базируется на 78 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.