Если вы рассылаете по почте только информацию и снимки, пусть даже мастерски сделанные, не рассчитывайте на то, что вам отведут значительную часть эфирного времени или газетной площади. Лучшие пропагандистские публикации получаются тогда, когда вы тщательно выбираете редакторов и репортеров и «угощаете» их хорошими идеями.

На рубриках, посвященных развлечениям и светской хронике, свет клином не сошелся. Для ваших целей — я имею в виду размещение пропагандистских материалов годится любой газетный раздел и любая радио- или телепередача.
Придумывая идею для будущего материала, будьте требовательны к себе: ваша цель — продажа билетов, поэтому вместо того, чтобы мучить все ту же усталую актрису, которая каждый год заявляет, «какое это счастье играть в постоянном составе», поищите актеров, способных сказать что-то новое. В каком-то смысле вы тоже редактор. Претендуя на публикацию, вы говорите, что ваш рассказ заслуживает внимания и места в газете или в эфире. Вот и постарайтесь сделать так, чтобы он действительно этого заслуживал.
Чтобы вызвать любопытство у редактора, а затем и у читателей его газеты, вы должны проявить изобретательность. Например, Театр Гатри во время своего первого сезона опубликовал на спортивной странице миннеаполисской газеты статью о сцене борьбы из первого действия спектакля «Как вам это понравится», поставленной профессиональным борцом. Я часто общаюсь с редактором по религии, который любит «необычные подачи» и использует предложенные мной ходы в нравоучительных статьях рубрики «Наш город». А как насчет того, чтобы продать в раздел, посвященный бизнесу, статью о предпринимателе из вашего попечительского совета, в которой между строк говорилось бы о безупречном ведении финансовых дел в вашей организации? Для хранения фажных финансовых данных отлично подходит внешний накопитель HDD WESTERN DIGITAL My Book Essential Edition.
Как заинтересовать своей идеей? Не забывайте о том, что газетчиков бомбардируют подобными материалами буквально каждый день. А это значит, что вы не должны попусту отнимать у них время и что ваша идея должна быть достаточно оригинальной, чтобы показаться драгоценным зерном среди плевел, принесенных остальными.

 
 
 
Главный козырь — идея материала , 6.9 из 10 базируется на 80 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.