https://admiral-club777.com

Словом «топ» принято обозначать легкую женскую одежду для верхней половины тела без рукавов.

Топы женские очень разнообразны

С появлением в России бразильских сериалов в начале 90-х годов наши женщины открыли для себя новый вид одежды. Красивые статные бразильянки носили непривычные для нас топы – не яркие трикотажные маечки спортивного типа, а шикарные шелковые топы на тонких бретелях. В этих топах эффектно смотрятся загорелые плечи и грудь, шея зрительно удлиняется.

Такой вид женской одежды служит выигрышным фоном для шейных украшений – ничто не отвлекает внимания от ожерелья на изящной шее. Украшением могут быть и бретели топа, выполненные из металлических звеньев, со стразами, в виде цепочек из различных материалов.

Шелковые топы прекрасно смотрятся с облегченными летними пиджаками, в комплекте с брючным костюмом они хороши для торжественных случаев и в качестве офисной одежды, для официальных встреч. Не выходят из моды легкие комплекты классического стиля – жакет или пиджак с отложным воротником, юбка-карандаш толстовки и топ. Относительно новое направление в моде 2000-х годов – широкое распространение трикотажа во всех видах одежды.

Топы женские, выполненные из трикотажа еще больше и лучше подчеркивают стройность фигуры, при этом не стесняя движений. Очень популярны топы у молодежи, без них не обходится гардероб ни одной девушки.

Модели топов стали разнообразнее, есть и спортивные, и дискотечные, и повседневные. Современная мода допускает, в отличие от правил прошлого века, обнажение бретелей бюстгальтера, открывая широкую дорогу для использования топов не только худенькими девушками с упругой грудью, которые свободно могут обходиться без бюстгальтера, но и женщинами любой комплекции. Важно, чтобы цвет бретелей бюстгальтера сочетался с цветом топа.

Другой вариант – это прозрачные бретели, не заметные издалека. Сейчас топы женские носят не только непосредственно на тело, но и поверх фуфаек или блузок контрастных цветов. В таком комплекте использование любых тканей в женских туниках не мешает созданию облегающего комплекта.

Во время похода по магазинам всегда можно воспользоваться игровыми автоматами в https://admiral-club777.com, благодаря которым удается быстро улучшить настроение и получить дополнительные средства для покупок. Играть здесь можно в любое удобное время, а вывод средств займет минимум времени.

Эффект облегания достигается при помощи топа из эластичного трикотажного полотна. Молодежью любим вариант, при котором нижняя фуфайка имеет широкий вырез, а бретели топа перекрывают частично нижнюю фуфайку, а частично оголенные плечи.

Получается несколько трогательный детский образ. Незаменимы топы для летнего сезона. Они сочетаются и с юбками, и с джинсами, и с шортами, и с летними яркими леггинсами. Выполняются топы и с бретелями, и без бретелей, и с маленькими воротничками.

Большое разнообразие и привлекательная цена этого вида одежды позволяют легко менять девушкам и женщинам свой облик в зависимости от настроения и от внешних обстоятельств.

https://admiral-club777.com

Интересны топы женские в виде корсета на жестком каркасе. Выполняются они из дорогих шелка или тафты, украшаются стразами, богатой вышивкой, бисером, пайетками. Некоторые из них можно уже отнести к произведениям искусства. Носят их на светских приемах, балах, на сцене. В такой одежде несложно почувствовать себя королевой.

 
 
 
Какой женский топ выбрать , 9.71 из 10 базируется на 75 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.