Формирование и дальнейшее управление трастами, регистрационные процедуры компаний в оффшорах, открытие счетов, предоставление финансовых услуг, управление активами — это сервисы, которые можно заказать в BWMS. Основной специализацией компании является корпоративное право, эффективное управление финансами, а также сопутствующие финансовые сервисы. Профессиональная команда BWMS самостоятельно формирует, а также структурирует все перечисленные услуги, без привлечения посредников, агентов или же третьих сторон. Компания является непосредственным производителем и дистрибьютором услуг и актуальных продуктов.

В BWMS заинтересованные стороны могут воспользоваться консультационными услугами и содействием в деле управления международными активами. Для подобных задач мы используем трасты. Речь идет о доверительном управлении активами посредством назначенного поверенного. Также компания занимается учреждением компаний и открытием банковских счетов в оффшорах. Кроме этого специалисты BWMS занимаются содействием и консультированием в сфере выполнения валютных операций на международном рынке. Заинтересованные предприниматели могут воспользоваться консультационными услугами в банковской сфере, налогообложения или же международного права.

Любой потенциальный клиент BWMS может воспользоваться сервисом мирового уровня в юрисдикциях Гибралтара, Сингапура, Гонконга или же Великобритании, а также иных стран. Эффективная помощь специалистов компании поможет предпринимателям воспользоваться необходимыми финансовыми инструментами в оффшорах с обеспечением безопасности активов. Также они выполнят регистрационную процедуру компании в Сингапуре или же Гонконге, которая буде иметь банковский счет. BWMS занимается продажами фирм непосредственно в интересующих заказчиков оффшорах. Открытие компаний возможно и без банковских счетов, также как и приобретение уже существующих фирм в офшоре.

 
 
 
Регистрация фирм в офшоре , 8.79 из 10 базируется на 81 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.