Широчайший ассортиментный ряд металлорежущего инструмента компании LT, отличающегося своими непревзойденными эксплуатационными характеристиками и прочностью, позволяет потенциальным заказчикам выбрать подходящие сверла, в зависимости от стоящих перед ними задач. Особенно следует выделить сверла производства этой компании, которые выгодно отличаются от аналогов конкурентов своими показателями прочности, термостойкости и износоустойчивости. Особенно это касается моделей HSS-Co, которые производятся в соответствии с требованиями и нормами европейского качества. Поэтому сверло купить HSS-Co означает, что вы получаете надежный и долговечный инструмент, который может быть использован для обработки различных материалов, в том числе металлов или же металлических сплавов.

Сверла HSS-GT — это высокопрочный инструмент, который имеет защитный слой, выполненный из титанового сплава, который предотвращает развитие коррозионных процессов. А модель HSS-GW отличается повышенным содержимым вольфрама, до 40 процентов повышающим эффективность сверления. С таким инструментом возможно выполнение отверстий разной глубины с высокой точностью и достаточно быстро.

Бетонные буры

Отличаются своим качеством, прочностью и долговечностью также бетонные буры, производимые украинским производителем, которые пользуются повышенным спросом не только на местном, но и на европейском рынке. Такой инструмент идеально подходит для обработки особо плотных стройматериалов. Изготавливаются буры из высокопрочной и высококачественной стали, которая на суперсовременном оборудовании предприятия проходит дополнительную обработку. Следовательно, буры по бетону купить лучше в этой компании по заводской стоимости без переплаты или же комиссионных. После этого их можно установить на перфораторное оборудование любой модификации или же мощности. С таким оборудованием возможно выполнение бурения или же дробления пенобетонных, гранитных, кирпичных, железобетонных, газобетонных, блочных или же каменных конструкций. Термостойкость инструмента достигается благодаря использованию карбида вольфрама, из которого изготавливаются режущие пластины буров.

 
 
 
Сверла HSS-Co , 9.21 из 10 базируется на 91 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.