book of ra играть бесплатно

Кто не мечтал быть археологом, откапывать старинные города, узнавать и исследовать давно исчезнувшие культуры? Вряд ли найдется тот, кто отказался бы от таких забавных приключений. Новоматик отлично знает предпочтения людей. Поэтому на просторы онлайн-пространства и вышел увлекательный игровой автомат под названием Книга Ра. А на просторах онлайн-казино можно в book of ra играть бесплатно .

Описание оформления видеослота

Отличается слот интересным и достойным дизайном, благодаря которому можно узнать интересные факты о Древнем Египте. Автомат не переполнен анимацией, она запускается только при появлении выигрышного спина. Все сдержанно, лаконично, что и привлекает большое количество геймеров запустить барабаны этого эмулятора.

Легкая, ненавязчивая музыка сопровождает пользователя во время всего игрового процесса, что делает развлечение более увлекательным, таинственным.

Игровой автомат Книга Ра имеет в своем арсенале пять вращающихся барабанов и девять линий для выплат. Особенностью последних является то, что каждый игрок может самостоятельно регулировать их количество. Таким образом перед каждой новой игрой активировать то количество, которое посчитает нужным. Это делает игровой процесс каждый раз уникальным, неповторимым. Точно также геймер может самостоятельно определять размер ставки на каждую из активированных полос, главное вложиться в предоставленный диапазон, а он достаточно широк:

  • минимальная ставка — одна монета;
  • максимальная — сто монет.

Вращая барабаны, можно заметить насколько тщательно и согласно тематике были подобраны символы к игровому автомату. Здесь можно увидеть:

  • статуи египетских богов;
  • любопытного археолога;
  • саркофаг;
  • жука скарабея и другие.

Все говорит о далеком Египте, внутри появляется желание отыскать эту заветную книгу солнца.

На заметку игрокам

Book of Ra всегда был слотом, которому всегда отдавали предпочтение, как опытные геймеры, так и новички. А все благодаря простому, понятному и удобному интерфейсу, хорошему техническому наполнению, щедрым выплатам.

book of ra играть бесплатно

Забавная и ненавязчивая анимация с удачным появлением радует глаз и не надоедает. В нем нет лишних кнопок на панели управления, что не позволит запутаться во время игрового процесса и сделать неверный шаг. Все предположено для отдыха, веселого времяпровождения.

 
 
 
Увлекательное путешествие по древнему Египту с автоматом Книга Ра , 8.58 из 10 базируется на 93 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.