Бюджетный офис Конгресса передает, что в ближайшие 2 года федеральный налог работающих американцев вырастет на головокружительные 30 процентов. Этот рост связан с истечением срока действия налоговых поблажек принятых в годы нахождения у власти президента Джорджа Буша, и в связи со вступлением в силу новых налоговых механизмов.

Истечение срока налоговых льгот, введенных в воздействие в 2001 и в 2003 году обойдется налогоплательщикам в 800 миллиардов долларов.

Увеличение доходов массы работающих американцев будет связано с поправкой их дохода на инфляцию. Это автоматически выведет их в другую категорию налогоплательщиков, которые обязаны отчислять больший процент дохода на налоги.

Бюджетный офис Конгресса также передает о предстоящих повышениях разных федеральных тарифов и штрафов, которые уменьшат настоящий доход американцев и увеличат поступления в госбюджет. Это тоже не будет способствовать оживлению экономики.

В 2010 г. президент Обама поддержал продление бушевских налоговых льгот в обмен на продление Конгрессом срока выплаты пособия по безработице, однако лишь на 2 года. Истечение срока бушевских налоговых поблажек в итоге этого года всегда подогревает конфликт между 2-мя партиями и заполняет остротой дебаты кандидатов-республиканцев на президентский пост, любой из которых обещает собственную систему налоговых сокращений.

Слабый рост экономики, который Бюджетный офис прогнозирует на обозримое будущее, связан не только лишь с ростом налогообложения, но еще и с непомерным долгом, растущим более быстрым темпом, чем предполагалось раньше. Лишь в этом г. дефицит вырос на 1,1 триллиона долларов. В августе предыдущего года. Бюджетный офис прогнозировал дефицит в размере 953 млрд долларов. Объем налогов, поступающих от крупных корпораций в этом г., стал меньшим.

«На протяжении последних 4-х лет Вашингтон так и не предоставил плана, который бы дал нам четкое представление о том, как администрация намеревается уменьшить объем национального долга», -заявляет глава бюджетного совета Палаты представителей конгрессмен-республиканец из Висконсина Пол Райан.

Ежегодный отчет Бюджетного офиса Конгресса прогнозирует высокий уровень безработицы вплоть до 2015 года.

Национальный долг по расчетам Бюджетного офиса, состоящего из представителей обеих партий, достигнет в 2022 г. 21,6 триллиона $.

ВАЖНО: Мы единственное интернет-издание в Украине которое ежедневно подает информацию  о ведущей экономике мира – США. Профессиональную аналитику и новости экономики США каждый день, Вы сможете прочитать только на   myfin.net/usa

Благодарим за внимание myfin.net   J

 

Tags

 
 
 
Федеральный налог в США вырастет на 30% , 8.58 из 10 базируется на 67 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.