В штатах Колорадо и Миннесота во вторник пройдут республиканские кокусы

В гонке потенциальных кандидатов в президенты от Республиканской партии центр внимания из штата Невада перемещается в восточном направлении – в штаты Колорадо и Миннесота, в которых во вторник пройдут республиканские кокусы.

В Неваде, где в субботу состоялись кокусы, лидирующий в гонке бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни одержал убедительную победу, получив в два раза больше голосов, чем его ближайший преследователь, бывший спикер Палаты представителей Ньют Гингрич.

В своем выступлении по случаю победы, Ромни вновь обрушил свою критику на президента, заявив, что Обама повернулся спиной к Неваде во время самого тяжелого за историю штата экономического кризиса:

«Сегодня уровень безработицы в Неваде превышает 12 процентов, стоимость домов резко упала, а по числу домов, конфискованных за неуплату ипотеки, Невада занимает первое место в стране. Я побывал в районах, где полно брошенных домов, где люди не могут понять, почему Барак Обама бросил их на произвол судьбы».

ВАЖНО: Мы единственное интернет-издание в Украине которое ежедневно подает информацию  о ведущей экономике мира – США. Профессиональную аналитику и новости экономики США каждый день, Вы сможете прочитать только на   myfin.net/usa

Благодарим за внимание myfin.net :)

 

Tags

 
 
 
Республиканская гонка ускоряет темпы , 9.13 из 10 базируется на 67 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.