Республиканцы обвиняют Барака Обама, что он хочет переделать США на подобие Европейского союзы. Республиканцы считают ЕС совершенно неудачным проектом.

«ЕС не оправдывает себя в Европе» — заявил главный кандидат от Республиканской Партии Митт Ромней во время предвыборной гонки в Нью Гемпшире. Его более консервативный конкурент Рик Санторум тоже не отстает и пытается напугать избирателей самим образом Европы. «Если вы хотите увидеть Америку Обамы, то езжайте в Грецию и посмотрите», — заявляет Санторум.

Не просто так Европа стала мальчиком для битья в Нью Гемпшире во время предвыборной гонки кандидатов республиканцев. Это регион, куда ступила нога самых первых эмигрантов из Европы, о чем свидетельствуют такие города как Манчестер или Дублин.

Именно по такому сценарию идут кандидаты от республиканцев, который пугают избирателей перспективой превратить США в соединенные штаты Европы. Президент Барак Обама выступает в этой предвыборной гонке как друг Европейского Союза, который пытается перенести на американскую почву неудачную европейскую модель жизни.

Tags

 
 
 
США не верит в ЕС , 8.4 из 10 базируется на 88 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.