На сегодняшний день с помощью микроволновки Вы не только можете разогреть, разморозить продукты, но и приготовить их. С множеством дополнительных функций, которые насчитывают в себе современные модели микроволновок

На сегодняшний день с помощью микроволновки Вы не только можете разогреть, разморозить продукты, но и приготовить их. С множеством дополнительных функций, которые насчитывают в себе современные модели микроволновок, сделать это проще простого. А если Вы думаете, что данная техника испортит Вам внешний вид кухни, то Вы глубоко ошибаетесь. На отечественном рынке присутствуют модели, внешний вид которых разрабатывают дизайнеры. И главный акцент таких моделей сделан именно на внешний качества. Если Вам и этого мало, то в зависимости от типа исполнения микроволновка бывает встраиваемая и отдельностоящая.

Встраиваемые  модели удобные тем, что не займут много пространства на Вашей кухни, а также им не нужны никакие подставки и полочки. Они являются отличным решением проблемы, если у Вас кухня небольших размеров.

Выбирать объем микроволновок необходимо исходя с членов Вашей семьи. Если Ваша семья состоит из 2-3 человек, то Вам вполне подойдет микроволновка с вместительностью 17-23 литра, в ней поместиться кастрюля средней высоты или небольшая курица. Для 3-4 человек отлично подойдет агрегат с объемом 24-27 литров. А, для семьи из 5-6 человек просто необходимо устройство на 38-40  литров, а нем Вы сможете приготовить все, что пожелает душа.

По типу управления данные приборы бывают электронными или механическими. Механическое управление требует поворота рукоятки, для установления необходимого режима работы микроволновой печи, а электрическое управление осуществляется с помощью  нажатия кнопок как обычных, так и сенсорных. Плюсом последних является, то, что Вы без проблем можете задать соответственный режим для приготовления сложных блюд.

Любители золотистой корочки на продуктах порадуются микроволновке с функцией конвекции и гриля. Гриль обеспечит Вам в меру зажаренные продукты, а конвекция равномерно распределит температуру по микроволновке, тем самым убережет продукт от подгорания. 

Хотим напомнить, что существенным недостатком данных агрегатов является большое потребление электроэнергии.

Приобрести микроволновки и другую бытовую технику по доступным ценам можно в интернет магазине бытовой техники «Foxtrot». Модели нашего товара производятся передовыми производителями: GORENJE, SAMSUNG, PANASONIC, WHIRLPOOL, DELFA, LG, BOSCH  и другие. Смело посещайте наш интернет магазин и экономите свое время на выборе техники. Приятного Вам аппетита и удачных покупок!

Tags

 
 
 
От чего зависит качество микроволновки? , 9.23 из 10 базируется на 100 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.