Составить договор поможет сервис SmartdocНа сегодняшний день ни одно предприятие (частное или государственное) в своей работе не может обойтись без составления различной деловой документации. Это финансовые и бухгалтерские отчеты, приказы и распоряжения, справки, деловые и служебные записки и т.д. Одним из важных документов, позволяющих регулировать деловые отношения, является договор.

Юридические или физические лица, заключая договор, принимают на себя определенные обязательства и гарантируют выполнение определенных действий. Грамотно составленный договор может стать, например, серьезным аргументом в суде при возникновении каких-либо разногласий. Ведь нарушение оговоренных пунктов предполагает материальную (или другого рода) ответственность: штрафы, арест имущества, счетов и т.д.

Раньше для составления договоров нужно было обращаться к профессиональному юристу. Сегодня, благодаря сайту SmartDoc.com.ua, такая необходимость возникает намного реже. Сервис, предлагаемый SmartDoc, позволит оформить необходимые договоры любой сложности дешевле и быстрее в несколько раз, чем при обращении к эксперту. А это значит, что квалифицированную юридическую помощь теперь может получить каждый.

На страницах SmartDoc представлены более 200 типов договоров в различных вариантах. Каждый из них актуален и составлен в соответствии с последними изменениями законодательства. Ведь юристы SmartDoc ежедневно осуществляют мониторинг Единого государственного реестра судебных решений и всех специализированных изданий. К тому же, договоры проходят предварительную аудиторскую проверку внешнего независимого эксперта.

Нужный шаблон документа можно предварительно просмотреть, при необходимости – с помощью конструктора изменить под индивидуальные условия и скачать. Если есть нюансы, требующие дополнительного уточнения – связаться с консультантом, который ответит на все вопросы и внесет в документ соответствующие пункты. Среднее время формирования одного договора – 15 минут.

SmartDoc несет полную ответственность за составленные документы. Их качество застраховано, а возврат оплаты производится по первому требованию: при малейшем несоответствии законодательству или введенным уточнениям. Кстати, пользователи сервиса имеют возможность сэкономить, заказав пакет договоров «Бизнес» или «Предприятие». Некоторые шаблоны документов предлагаются бесплатно.

В настоящее время услугами сервиса воспользовались уже более 100 тыс. человек.

 
 
 
Составить договор поможет сервис Smartdoc , 7.04 из 10 базируется на 69 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.