usilitel-gsm3Оптимизация работы в офисе: репитер для улучшения качества сотовой связи

Офисы практически любой компании, независимо от сферы ее деятельности, нуждаются в обеспечении стабильной и эффективной связи с внешним миром. С помощью мобильной связи и Интернета решается множество разнообразных вопросов: от обеспечения поставок и сбыта продукции до подбора персонала и взаимодействия между структурными подразделениями. Поэтому любые неполадки и отсутствие устойчивого сигнала способны если не полностью парализовать работу, то, во всяком случае, значительно затруднить ее.

Сбои в работе сети могут вызвать как временные ситуации (поломки аппаратуры у оператора, перегрузка сети), так и объективные факторы – большое расстояние до передающего оборудования, сложный гористый рельеф местности или расположение в низине, помехи в виде не пропускающих сигнал металлических или бетонных конструкций. И если с первыми можно что-то решить, поменяв оператора, то вторые никуда не денутся даже в этом случае. В подвальных помещениях или на горных склонах прием вряд ли улучшится, а переезд зачастую либо невозможен в принципе, либо экономически не оправдан.

Обеспечить сотрудников отличной связью можно самостоятельно, если приобрести и установить репитер picocell, который зарекомендовал себя в качестве эффективного и долговечного усилителя сотовой связи. Такой прибор – просто находка для проблемного в плане связи офиса. Исследования подтверждают, что клиент, не дозвонившийся по рекламе с первой же попытки, только в 10-12% случаев перезванивает еще раз.

Соответственно, при некачественной работе контактных мобильных телефонов компания лишается до 90% потенциальных клиентов, на привлечение которых был потрачен рекламный бюджет. Репитер дает возможность сохранить этих клиентов и значительно увеличить прибыли организации. В свою очередь, отличная связь косвенно влияет и на репутацию фирмы, придавая ей солидность и статус процветающей компании.

В тех ситуациях, когда нет возможности полноценно общаться по мобильному, возрастает риск дополнительных потерь и убытков из-за того, не была своевременно передана важная информация или исправлена выявленная ошибка сотрудника. Таким образом, инвестиции в приобретение и установку репитера способствуют созданию в коллективе здоровой рабочей атмосферы и укреплению финансовой устойчивости компании.

Tags

 
 
 
Улучшить сотовую связь в офисе с помощью репитера , 7.09 из 10 базируется на 83 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.