Аккордбанк — самый талантливый банк Украины по версии minfin

В рамках акции «Празднуй с 4YOU» ПАО «КБ «Аккордбанк» предлагает ряд акций и продуктов как для клиентов, так и для подписчиков страницы банка в социальной сети. Но новогодний период особый для всех, поэтому и «Аккордбанк» получил свой подарок под елку — титул «самого талантливого банка Украины» по итогам 2012 года.

По словам и.о. Председателя правления ПАО»КБ «Аккордбанк» Кот Зинаиды Петровны, «признание банка «талантливым» — это, прежде всего, высокая оценка наших сотрудников — всех тех, кто работал над обновлением образа Аккордбанк и вдохновлял меняться к лучшему. Наша команда сегодня — это профессионалы, вопреки тенденциям рынка подняли позиции Аккордбанк по многим показателям, завоевав доверие и лояльность клиентов и оправдав ожидания акционеров. Именно поэтому я знаю, что 2013 год станет для банка и наших клиентов годом новых достижений».

Напоминаем, что в рамках акции «празднуй с 4YOU» клиенты «Аккордбанк» до конца января могут сэкономить до 500 грн. при оформлении карт «Доходный Аккорд», которые сочетают в себе депозит, текущий счет и овердрафт. Также Вы можете приобрести оригинальную карту-подарок, такую, что оставляет за Вами право выбора суммы подарка, а за Вашими близкими — возможность выбора, что купить на подаренные деньги без ограничений определенным торговым центром или небольшим сроком действия подарочного сертификата. Подписчики банка в социальной сети Facebook также не ежедневно получают подарки. Новый год «Аккордбанк» начнет с предложения интересных депозитных продуктов, чтобы Вы имели возможность сохранить и приумножить свои сбережения после праздничных расходов. Детали в отделениях банка в Киеве, Харькове, Одессе и Херсоне, а также на сайте.

 
 
 
Аккордбанк — самый талантливый банк Украины по версии minfin , 8.54 из 10 базируется на 71 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.