Акрил — это полимерный материал, который широко используется в сфере производства рекламного оборудования. Широкое использование акрил получил в производстве световых коробов, корпусные детали которого могут быть изготовлены из акрила.

Акриловый короб световой — это объемная конструкция изготовленная из полимерного материала с внутренним источником света. Чаще всего он представляет собой полый прямоугольный параллелепипед, в котором установлена подсветка и сопутствующее оборудование. Световые короба из акрилового стекла достаточно часто называют лайтбоксами. Первая Рекламная 1рк в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30 считается признанным лидером производства подобного рекламного оборудования и изготавливает внутренние, а также наружные вывески различных конструкций из различных материалов. Причем, акрил применяется достаточно широко из-за его невысокой стоимости и оптимальных характеристик.

Компания Первая Рекламная в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30 способна изготовить вывеску на магазин по всем стандартам. Вывеска будет привлекательной, энергоэффективной и оригинальной. Такую вывеску не упустит из виду ни один прохожий, а целевой потребитель точно ее запомнит! Практика показала: индивидуальные вывески нашего производства не просто рекламируют вашу компанию, но и быстро начинают привлекать потенциальных клиентов. Благодаря этому наши заказчики быстро развиваются и расширяют свой бизнес размещая новые заказы на рекламное оборудование для своих новых торговых точек или представительств компании в других регионах.

Световой короб из акрилового стекла производится на основе каркаса из ПВХ или алюминия, который обшивается акрилом и другими материалами. Акрил может применяться для отделки всех стенок короба или только для отдельных панелей — все зависит от задумки дизайнеров и маркетологов. К примеру, лицевая сторона светового короба может быть изготовлена из непрозрачного материала, на который наносятся прозрачные буквы рекламной информации или прозрачные контуры изображения. При этом система подсветки создаст оригинальный эффект светящихся букв на темном фоне, который точно привлечет и заинтересует целевую аудиторию.

Алюминий чаще всего используется в производстве крупногабаритных световых коробов, для которых важна высокая прочность и легкий вес. Световые короба алюминиевые акриловые чаще всего встречаются в виде больших вывесок торговых сетей или оригинальных вариантов вывесок, которые изготовлены по индивидуальному проекту.

Tags

 
 
 
Акриловый короб световой от «Первая Рекламная Компания» в Киеве , 8.12 из 10 базируется на 92 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.