9099-2Преимущества кроссовок Asics неоспоримы. Это и отличная амортизация благодаря вкладышам, идеальное прилегание к ноге, устойчивая к стиранию подошва, светоотражающие элементы, маленький вес, защита суставов от случайных травм и
повышение результатов при занятии спортом.
На чем основаны эти невероятные достижения?
На технологичном подходе, который не просто является дополнением кроссовок, а служит их главным принципом существования.
IGS.
Секрет кроссовок Asics — разработанная компанией система Impact Guidance System, обеспечивающая естественное движение стопы. Система I.G.S. помогает сохранить естественную походку — ноги просто не чувствуют ту защиту, которая оберегает их. Это естественное состояние свободного даже не бега, а полета. Вот почему следует купить кроссовки asics
Gel.
Амортизирующая система ASICS Gel является наиболее известной из всех технологий компании. Чтобы доставить ощущение максимально возможного поглощения удара, кроссовки оснащены воздуховодом, стратегически размещенным в средней части подошвы обуви. В системе набивки ASICS Gel используются различные материалы, а основа Gel содержит силикон, закрытый в полиуретановых капсулах. Форма элементов Gel точно разрабатывается в зависимости от специфики функций и позиций в подошве ботинка. Она нейтрализует толчки фазы посадки и чеканки, а также поддерживает процесс движения.
Guidance Line.
Это философия дизайна ASICS. Конструкция для поддержки эффективности естественного движения. Дефекты осанки, усталость и травмы неразрывно связаны друг с другом. Новая технология ASICS Guidance Line построена на базе физического разделения подошвы и внешне идеально копирует траекторию движения человеческой стопы, позволяя удерживать стопу в правильном положении во время всего бега.
Discrete Eyestay Lacing.
Новая система, использующая независимое размещение шнурков, повышающая комфорт использования кроссовок. С этой технологией проблема шнурков решена даже для тех, у кого на них аллергия.
Comfordry. Так же можно летние сапоги купить украина.
Трехслойная стелька подошвы, обеспечивающая лучшее прилегание к ноге, быструю регенерацию подошвы, оптимальную циркуляцию воздуха и обладающая антибактериальным свойством.
Removable Sockliner.
Вставка, которая может быть изменена в ортопедических целях. Прекрасно адаптируется к форме стопы.
ZM Reflective.
Светоотражающий материал производства компании, используемый для повышения видимости и безопасности человека в ночное время.
Купить сапоги вы можете на сайте kedoff.net

 
 
 
Аsics — купить технологичные кроссовки. , 8.89 из 10 базируется на 97 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.