Девелоперы в Украине осторожно относятся к новым технологиям

Девелоперы в Украине осторожно относятся к новым технологиям

Несмотря на то, что к новым технологиям в строительстве украинские девелоперы подходят осторожно, Украина, все же, в этом направлении движется в общемировом тренде. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала Виктория Нерода, директор инвестиционного департамента девелоперской компании BDC.

«Новые технологии позволяют менять ситуацию на строительном рынке. В Украине они внедряются не так активно, не так быстро, как хотелось бы, поскольку всегда к новым технологиям, пока они не «обкатаны», не апробированы коллегами, или пока не представляется возможным увидеть уже реализованные объекты по этим технологиям на других рынках, есть недоверие. Часто на пути стают вопросы экономической эффективности и целесообразности их применения. Но все девелоперы, которые серьезно работают на рынке, рассматривают эти технологии, тестируют, знакомятся с ними, а потому, думаю, здесь Украина движется в общемировом тренде», – отметила Виктория Нерода.

Напомним, другие эксперты также считают, что процесс внедрения новых технологий в строительной отрасли Украины идет неактивно.

 
 
 
Девелоперы в Украине осторожно относятся к новым технологиям , 9.13 из 10 базируется на 77 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.