Наравне с железнодорожными и авиаперевозками, компания Митридат Одесса успешно реализует морские контейнерные перевозки, считающиеся одним из надежнейших, но, в то же время, достаточно бюджетных способов транспортировки грузов при ведении импортно-экспортного бизнеса.

Морские контейнерные перевозки
Морские контейнерные перевозки от Митридат Одесса включают полный пакет услуг, призванных минимизировать риски и гарантировать максимальный комфорт как отправителю, так и адресату. Специалисты компании обеспечивают:
- работу с ведущими морскими линиями;
- организацию перевозок по всем существующим направлениям;
- юридическое оформление необходимой документации;
- возможность LCL-отправок, то есть отправки контейнеров с частичной загруженностью, что существенно отображается на ценовой политике транспортировки;
- осуществление услуг Open Top (вертикальная загрузка), Flat Rack (отправка малогабаритных грузов), а также наличие флекситанков для перевозки наливных грузов;
- перегрузка любых тарных грузов из/в морские контейнеры с возможностью их хранения и консолидации на транспортных терминалах;
- поддержку менеджеров на каждом этапе транспортировки;
- слежение за контейнерами с грузом на каждом участке технологического процесса.

Морские контейнерные перевозки от Митридат Одесса: весомые преимущества
Слаженна работа команды Митридат Одесса позволяет компании оставаться в числе лидирующих фирм по предоставлению подобного рода услуг. Отмечая главные позитивы сотрудничества с Митридат Одесса, стоит выделить следующие ключевые моменты:

  1. Надежность: компания отвечает за целостность грузов, осуществляя процесс транспортировки с учетом всех современных стандартов безопасности.
  2. Точность: положившись на специалистов фирмы, вы будете уверены, что отправляемые грузы будут доставлены точно в срок.
  3. Информативность: о каждом этапе транспортировки клиент сможет получить исчерпывающие сведения.

Морские контейнерные перевозки от Митридат Одесса становятся абсолютно безболезненным, оперативным процессом для всех сторон, задействованных в транспортировке. Сотрудники компании позаботятся о погрузке и разгрузке контейнеров, грамотно оформят необходимые таможенные документы, решат вопросы страховки и другие юридические нюансы.

Митридат Одесса: оптимизация логистики вашего бизнеса!

 
 
 
Морские контейнерные перевозки с Митридат Одесса , 8.56 из 10 базируется на 76 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.