Не иметь натуральное меховое изделие в своем гардеробе для современной женщины это вовсе не трагедия. Но все же, это остается порой самым сокровенным ее желанием долгие годы.
Пока, наконец, не наступает такой момент, когда она добивается успеха и приобретает шубу самостоятельно, или ей помогает любимый мужчина.

И сегодня вовсе не обязательно ждать наступление такого периода в жизни. Магазин «Kastoria» предлагает натуральные меховые шубы и пальто, полушубки и жилетки, парки из меха соболя, лисы, песца, норки, козлика, чернобурки, каракуля, бобрика и др. И все это с хорошей скидкой.

Для каждого клиента нашего интернет-магазина, сделавшего выбор в каталоге меховых изделий, мы предлагаем от чистого сердца подарочный сертификат или скидку на покупку второго изделия. И не переживайте по поводу дороговизны ухода за такой вещью. На самом деле простое соблюдение наших рекомендаций продлит срок службы шубы.

«Kastoria» это не только магазин, но и фабрика, где работают и создают свои шедевры настоящие мастера своего дела. Мы обладаем современным оборудованием, надежными лекалами, все это позволяет нам изготавливать всю ту продукцию, которую вы можете видеть на нашем сайте kastoria.com.ua.

Мы также предлагаем нашим клиентам гарантийное и послегарантийное обслуживание. Если вам нужно что-то изменить, перешить или укоротить, мы с радостью вам поможем. Качественное сервисное обслуживание вас и вашей шубки нашими специалистами позволит вам носить нашу продукцию с удовольствием.

Наши товары отличаются от прочих тем, что они шьются только по проверенным лекалам, у нас есть из чего выбрать, то есть большой ассортимент. Мы предлагаем доступные цены. И даже на небольшую сумму у нас все равно можно купить шубу, натуральное меховое пальто или жилетку.

В своем производстве мы используем натуральное сырье SAGA FURS, BLAK NAFFA. Этим объясняется высочайшее качество нашей продукции. Уже более десяти лет мы реализуем свой товар на внутреннем рынке, а также имеем партнерские отношения со странами зарубежья.

Если вы будете соблюдать предлагаемые нами правила по уходу за меховыми шубами и пальто, такие изделия будут радовать вас долгие годы. Поэтому если вы желаете выгодно вложить свои средства, купите натуральную меховую шубку в нашем магазине. Устоять перед нашей продукцией и ценами на нее сегодня не сможет никто!

В нашей коллекции воплощены все современные модные тенденции!

Источник: kastoria.com.ua

 
 
 
Мы предлагаем вам купить шубу из норки, соболя, песца, лисы по доступной цене и получить подарок , 9.54 из 10 базируется на 93 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.