Если вы затрудняетесь с выбором курсов по изучению английского языка, то следует обратиться за помощью к специалистам школы «Oxford school». Здесь ведуть свою педагогическую деятельность только преподаватели самого высокого уровня, которые в совершенстве знают английский язык и имеют сертификаты DELTA, CELTA, TEFL, которые подтверждены мировым стандартом образования. За плечами таких преподавателей лежит многолетний опыт проведения занятий как индивидуально, так и с группами.
Изучить английский язык в школе «Oxford school» можно достаточно просто, затратив на это минимальное количество времени. Обучающие здесь получают знания, которые не даст ни один частный репетитор. Преподаватели школы уже успели обучить не один десяток тысяч студентов и продолжают оттачивать свои навыки на специальных тренингах в Киеве и за границей в странах США, Англии и Канады.
Одной из главных причин выбора именно данной школы у абитуриентов является стоимость обучения. Цена на курсы в школе «Oxford school» аналогична стоимости частных уроков, что даёт возможность быстро и не дорого изучить разговорную речь, специфическую терминологию и сленг английского языка.
В Киеве работает много школ, которые используют уже готовые программы обучения английскому языку одной из которой взята именно в школе «Oxford school». Но перед тем как выбрать подходящую школу, специалисты советуют обращать внимание на европейскую систему обучения, которая уже была апробирована на практике. Как правило, такие школы должны соответствовать международным нормам Совета Европы. Подробнее про школа английского позняки читайте на сайте oxford-school.com.ua
Преподаватели школы «Оксфорд Скул» способны показать студентам высокую эффективность обучающего курса английского языка. Этот курс был разработан специалистами в области филологии, который уже успел себя зарекомендовать в мире как один из самых эффективных в мире.
Таким образом, если у вас появилось желание изучить английский язык, то можно посетить специальные пробные занятия в центре или на левом берегу Киева. Многие клиенты, которые выбрали школу «Oxford school» остались довольны результатом полученных знаний по английскому языку.

 
 
 
«Oxford school» — курсы английского языка в Киеве , 9.22 из 10 базируется на 79 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.