В процессе организации любого бизнеса непременно возникает необходимость юридического оформления компании. На сегодняшний день существует достаточно много различных форм, наиболее востребована из которых ООО. Выгодно отличает ее целый ряд преимуществ как во время становления фирмы, так и на протяжении всей деятельности.

Чтобы грамотно оформить регистрацию предприятия, лучше заручиться поддержкой профессионалов в этом направлении. При подходящей квалификации такие юристы не только полностью будут сопровождать весь процесс становления компании, но и подскажут наиболее выгодные решения на каждом этапе, которые помогут в дальнейшем упростить все процедуры отчетности и не потребуют значительных расходов при уплате налогов.

Приняв решение открыть свой бизнес, примите во внимание, что регистрация ооо с юрадресом происходит в четко определенной последовательности. Изначально необходимо создать уставной капитал и подтвердить его соответствующими документами. Именно положениями этих документов будет определяться вся последующая деятельность фирмы. Поэтому внимательно отнеситесь к составлению устава, привлекая к этой процедуре соответствующих специалистов. При таком подходе вы избежите в дальнейшем проблем с законодательством. Определитесь с названием фирмы, учитывая определенные исключения, прописанные в правовых пунктах. Далее выберите учредителей компании и руководящий состав, четко ограничив полномочия каждого.

Следующий этап — выбор адреса для регистрации компании. Он будет выступать основным контактом для связи с госорганизациями и клиентами. Учтите, что юридический адрес ооо может быть представлен:

  • помещением, купленным непосредственно под деятельность компании;
  • зданием или отдельной его частью, взятой в аренду под бизнес;
  • частным домашним адресом одного из руководителей фирмы.

Еще одна задача, для решения которой без помощи юристов не обойтись — выбор принципа налогообложения. Здесь учитываются не только предполагаемые объемы услуг или производства, но так же и направление деятельности. К регистрационной форме часто прикрепляется информация об учредителях — их ИНН и паспортные данные. Перед тем как предоставить весь пакет документов в полной комплектации проверяющим органам, сделайте оплату государственной пошлины, размер которой четко определен законодательством. Прикрепите чек об оплате к поданным документам.

Tags

 
 
 
Порядок регистрации ООО , 8.83 из 10 базируется на 94 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.