ПриватБанк финансирует "Элтекс"

ПриватБанк финансирует «Элтекс»

ПриватБанк открыл кредитную линию объемом свыше 1,5 млн гривен одному из ведущих отечественных производителей одежды — корпорации «Элтекс». Как сообщили в банке, привлечение кредитов на доступных условиях позволит корпорации увеличить объемы закупки материалов и готовой продукции у отечественных производителей и объемы продаж украинской модной одежды на отечественном рынке и за рубежом.

«Предлагаемые ПриватБанком условия использования кредитных средств позволяют предприятиям легкой промышленности эффективно управлять финансовыми ресурсами и обеспечивать запуск новых модных линий одежды в кратчайшие сроки», — говорит генеральный директор корпорации «Элтекс» Аким Быков.

Сегодня кредитными средствами ПриватБанк пользуются уже более 245 тысяч корпоративных клиентов ПриватБанка. До конца года объемы инвестиций банка в экономику планируется увеличить на 10 млрд грн.

«ПриватБанк увеличивает инвестиции в реальный сектор экономики, и такие высокоэффективные производства очень интересны для банка, — говорит директор Печерского филиала ПриватБанка Татьяна Михеенко. — Со своей стороны мы даем бизнесу понятную и простую процедуру получения кредита и доступные условия для будущего роста».

 
 
 
ПриватБанк финансирует «Элтекс» , 8.49 из 10 базируется на 99 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.