Более десятилетия Клеверенс предлагает продукты мобильной автоматизации. Здесь можно заказать передовые программные продукты для магазинов, складских хозяйств, производств или же различных учреждений. Любой желающий сможет подобрать в Клеверенс готовые решения для собственного бизнеса. Компания занимается интегрированием программного обеспечения, предлагая потребительской аудитории готовые решения по учетной системе 1С:Предприятие для переоценки, отгрузки/приемки товаров или же инвентаризации. Кроме этого компания занимается внедрением проектов с мобильной автоматизацией рабочих мест, предлагая готовые решения производствам, складским хозяйствам или же магазинам.

С помощью профессиональной команды Cleverence ваш бизнес станет более удобным. Используя готовый инструмент профессионального характера при ведении бизнес-процессов предприниматели сумеют добиться большей эффективности. Клевернс Украина помогает руководству компаний сократить ошибки при работе персонала, грамотно распределить ресурсы, а также значительно ускорить процессы сбора данных. Это позволит предприятиям сэкономить не только ресурсы, но и драгоценное время. Достаточно внедрение готового ПО Клеверенс и терминалы сбора данных заработают в разы быстрее.

Клеверенс также предлагает настройку, полное внедрение и дальнейшую доработку ПО Mobile Smarts. Если заказчик нуждается в нестандартной установке программных продуктов Клеверенс, настройке или же внедрении драйверов, достаточно одного обращения в компанию. Сертифицированные специалисты компании выполнят все перечисленные работы на высочайшем уровне в минимальные сроки. За пройденные годы высококвалифицированным профессионалам компании удалось выполнить огромное количество проектов. Ими были установлены сотни драйверов, выполнены индивидуальные доработки ПО Клеверенс с учетом нужд клиентуры. Программные продукты, которые предлагает компания, успешно используются для учета в банковских филиалах, магазинах, складских хозяйствах или же на производствах, обеспечивая максимальную автоматизацию процессов.

 
 
 
Продукты мобильной автоматизации бизнеса , 7.92 из 10 базируется на 72 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.