По последним исследованиям «Google» за 2013 год, среди украинских производителей мебели для ванных комнат, можно выделить 5 следующих компаний:

«Аквародис»

«СанСервис»

«Лайнер»

«Ювента»

«ВанЛанд»

Каждая компания имеет свою особенность, так как долгое время существует на украинском рынке и знает, что именно необходимо потребителю.

Так, к примеру, мебель для ванной комнаты от компании «Аквардис» отличается своей эксклюзивностью. Работает компания на рынке уже более 6 лет и выучила, чего именно желает современный покупатель, дабы облагородить свою ванную комнату. Дизайнеры «Аквародис» научились соединять элементы от разных мировых производителей, а потому их продукция отличается особым искусным дизайном.

А вот компания «СансСервис», которая существует на рынке относительно недолгое время, наоборот изготавливает более классическую продукцию. Среди ассортимента их товаров можно найти разнообразные пеналы, тумбы, зеркала, полки, представленные в классическом цвете.

«Лайнер» работает на украинском рынке более 10 лет и потому дизайнеры компании давно вывели истину, что на сегодняшний день ванная комната – это не просто функционирующее помещение, но еще и зона особого отдыха, которая должна отличаться высоким комфортом. Именно поэтому они изготавливают разнообразную продукцию для разного уровня потребителей.

Компания «Ювента» была создана еще в 2000 году и работает по всей территории Украины. Сотрудники компании стараются отыскать индивидуальный подход к каждому клиенты, дабы максимально увеличить рынок своей продукции.

А вот компания «ВанЛанг» известна еще и тем, что работает не только на территории Украины, но и за ее пределами, экспортируя свою продукцию в страны СНГ. А это говорит о том, что ее продукция отличается высоким качеством, которое ценится за пределами страны.

В целом, хочется отметить, что приобретать продукцию отечественного производителя, именно майдодыр для ванной комнаты, намного выгоднее, нежели рассматривать предложения зарубежных производителей.

Во-первых, ценовой эквивалент всех, вышеперечисленных компаний, намного ниже, нежели у самых маленьких заграничных производителей. Во-вторых, только украинский производитель может знать, что необходимо потенциальному покупателю и предоставлять именно необходимое. А, в-третьих, на сегодняшний день, поддерживать отечественного производителя, становится модно.

 

 
 
 
ТОП-5 самых популярных производителей мебели для ванной комнаты в Украине , 7.41 из 10 базируется на 76 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.