tsb-zhdet-okno-dlya-privatizatsii-sberbanka-v-nineshnem-godu-1.jpgОбычно рассказывать о банке — занятие неблагодарное. Далеко не всем понятны некоторые финансовые термины, да и стереотип, приписывающий общение с банками исключительно богачам, в Украине пока не развеян. Со «Сбербанком России» проще — его работа максимально приближена к людям, а потому и понятна, и доступна им. Не зря же половина всех депозитов соседей-россиян находится именно в «Сбербанке России». Там же — четвертая часть всех банковских активов страны. Услуги банка разнообразны и рассчитаны на различные группы клиентов. Банк работает с различными системами переводов: Western Union, PrivatMoney, «Лидер», «Быстрая Почта»

Еще одна «фишка» «Сбербанка России» — депозитные программы, гарантирующие возврат вкладов, даже если камни начнут падать с неба. Кроме того, банк работает с платежными картами международных систем Visa и MasterCard и предоставляет безукоризненное расчетно-кассовое обслуживание. Пока «Сбербанк России» открыл свои дочерние структуры только в Украине и Казахстане. Но своим корпоративным клиентам уже готов предоставить эксклюзивные услуги: финансирования внешнеэкономических контактов, инвестиционных проектов, текущей работы. А также обеспечения депозитарной деятельности, операций с ценными бумагами, реализации зарплатных проектов. Кроме этого также есть множество дополнительных услуг, таких как сбербанк автоплатеж (автоматическое пополнение мобильного счета), что повышает уровень комфорта клиента банка.

Также рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг НПФ Сбербанка на уровне А++ (исключительно высокий (наивысший) уровень надежности). Прогноз «стабильный».

В заключении аналитиков сказано, что у Фонда сбалансированная инвестиционная стратегия, высокий уровень информационной прозрачности и организации риск-менеджмента, а также высокий уровень диверсификации пенсионных накоплений по управляющим компаниям.

Если вы решили открыть депозит в Сбербанке, чтобы получить наибольшую прибыль, вам лучше всего отдать предпочтения срочным вкладам и вкладам «Онлайн».

 
 
 
Сбербанк уверенно осваивает новые рынки , 8.45 из 10 базируется на 85 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.