Сервисный центр «AppleKiev» впервые начал работать по всей территории Украины с техникой известного мирового гиганта США. В то время, как данный филиал открылся в Киеве, бренд «Apple» выпустил свой первый телефон – смартфон. Это был 2007 год, когда в киевском офисе «AppleKiev» начинали работу всего два человека, а сегодня это самая популярная и надёжная компания на Украине, которая предлагает техническое обслуживание и продажу техники «Apple».
Сегодня сервис «AppleKiev» в Киеве готов предложить своим клиентам полный список услуг по обслуживанию и ремонту абсолютно любого устройства «Apple». Кроме этого, вы можете купить здесь только оригинальные аксессуары и технику от знаменитого американского гиганта. Многие жители, которые уже успели обратиться в данный сервисный центр, остались довольны полученным результатом.
Так, например можно приобрести оригинальную модель iPhone 8 256gb Space Gray за 1 055$. Этот телефон буквально завораживает своей стеклянной панелью, изящной формой и цветовым решением. Современная сенсорная панель, позволяет защитить телефон паролем – отпечатком пальца, а так же в любой момент его разблокировать. Особенно самым неординарным людям такая модель придётся по вкусу.
Доставка осуществляется только после полной оплаты товара. В Киеве товар доставляется самовывозом из офиса сервиса, после предварительного уточнения по телефону адреса и личных инициалов заказчика. По остальным регионам Украины, товар отправляется посылкой через «Новую Почту». Посылка приходит уже на следующий день или через день, которую можно получить только при наличии паспорта удостоверяющего личность. iPhone 8 256GB Space Gray купить можно на сайте applekiev.com.ua
Таким образом, если вы хотите воспользоваться качественным обслуживанием, ремонтом, и покупкой оборудования «Apple», то следует пройти на официальный сайт «AppleKiev», где указана вся необходимая информация. Через сайт, можно приобрести любой понравившийся товар. А если у вас возникнут какие – либо вопросы, то можно воспользоваться бесплатной услугой специалиста, позвонив по одному из указанных номеров телефона, указанных на сайте.

 
 
 
Сервисный центр «AppleKiev» в Киеве — обслуживание и продажа техники «Apple» , 7.01 из 10 базируется на 73 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.