Сколько стоит квартирный переезд?

Вы собрались переезжать. Как современный, образованный человек, вы, конечно же, собрали всю доступную вам информацию об организации этого процесса: побродили в интернете, посоветовались с друзьями, порылись в своих воспоминаниях (личный опыт – тоже не последнее дело). Большая часть источников, особенно современных, убеждает вас обратиться к мувинговым компаниям, профессионально осуществляющим перевозки автотранспортом.

Приводимые доводы очень убедительны. Действительно лучше иметь дело с официальной организацией, имеющей необходимые знания, опыт и технические возможности для перемещения грузов, чем рисковать с частным перевозчиком. Останавливает один вопрос: а сколько это будет стоить? В жизни нас сопровождает много мифов, и один из них – переезд с частником дешевле. «Каждому – свое» — говорили древние римляне. Лучшим доводом все равно для каждого является его собственный опыт. Поэтому закажите услуги грузоперевозок по Киеву у этих ребят, и диспетчер компании подсчитает вам стоимость вашего переезда. Поскольку в компании, осуществляющей грузоперевозки по Киеву Максфорт, принят индивидуальный подход к каждому из своих заказчиков, то сначала вы можете получить общую информацию о тарифах на разные услуги, а затем, после детального выяснения параметров вашего переезда вам составят индивидуальную смету.

Итак, как же подсчитать стоимость квартирного переезда? Ориентировочно – очень просто.

Первая составляющая – аренда автомобиля. Оплачивается почасово (минимальный заказ – два часа) + стоимость подачи транспортного средства (равна стоимости аренды машины на один час). Цена аренды зависит от грузоподъемности и объема кузова автомобиля и варьируется от 90-130 грн/час на машины грузоподъемностью 1- 2 тонны до 140-160 грн/час на транспорт грузоподъемностью 4-7 тонн. Нужный автомобиль вам поможет выбрать диспетчер – это избавит вас от ненужных расходов (это преимущество отсутствует при работе с частником – вынуждены брать то, что есть).

Второй компонент цены – грузчики. При современном квартирном переезде без них не обойтись – мебель необходимо разобрать/собрать/упаковать, да и транспортировка бытовой техники также требует специальных навыков. Стоимость работы грузчиков также оплачивается почасово, в среднем 50 гривен в час за одного специалиста. Минимальный заказ составляет два часа. Этой услуги вы так же будете лишены при работе с частником, а любительская погрузка может превратиться для вас в печальную демонстрацию истины: «Скупой платит дважды».

Переезд квартиры как и здесь во всех компаниях будет стоить примерно одинаково, отличаются они только уровнем сервиса, качества и ответственности при выполнении заказа.

Tags

 
 
 
Сколько стоит квартирный переезд? , 7.38 из 10 базируется на 100 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.