Красивый свет… Какие ассоциации у вас возникают? Для некоторых красивый свет означает исключительно дизайн световых приборов, другие под красивым светом подразумевают яркий световой поток высокой мощности. Лично мы хотим сказать, что для нас красивый свет – это качественный свет, свет, который не мигает и не мерцает, свет, который мощный и производительный, свет, который передает цвета точно такими, какими они являются на самом деле.

Светодиодные светильники, последнее слово мира светотехники, — это именно те приборы, которые способны обеспечить качественный, а значит – красивый свет. Прекрасная цветопередача, высокая степень освещенности и оптимальные технические характеристики, которые наблюдаются на протяжении всего срока службы, — одни из самых основных особенностей приборов. Энергосберегающие led светильники получили большую популярность из-за долгого срока службы, большой экономии потребления электроэнергии и экологичности (в конструкции светодиодных светильников нет ртути, в процессе своей работы они не выделяют УФ-лучей).

Led светильники можно назвать усовершенствованным вариантом экономного освещения. Ранее с этой ролью довольно успешно справлялись ртутные лампы. Их основным недостатком можно назвать постепенное нагревание, то есть они не включаются сразу на всю мощность, как светодиодные светильники, а нагреваются постепенно. Еще один большой минус – наличие ртути. Светодиодные светильники, в свою очередь, экологически безопасные, так как не содержат ртути и паров тяжелых металлов, поэтому вы можете полностью быть уверенными в безопасности своей покупки.

Теперь несколько слов о дизайне. Всем известно, что ртутные лампы имеют довольно таки специфическую форму, поэтому в роскошном интерьере они совсем никак не сочетаются. Что касается энергосберегающих светильников, то они имеют стильную и элегантную форму, которая позволяет успешно использовать их даже в современном интерьере. Приятная молочная расцветка гармонично смотрится как в стиле минимализм, так и в направлении модерн. Благодаря красивой эстетической форме дизайнеры получили возможность создавать самые оригинальные варианты оформления помещений.

Заинтересовались информацией и хотите узнать о светодиодных светильниках подробнее? Нет проблем. Свяжитесь с менеджером, который даст вам ответы на все ваши вопросы. Не отказывайте себе в удовольствии качественного и красивого света, покупайте для своего дома энергосберегающие led светильники, и вскоре вы оцените все преимущества использования экономного света.

Tags

 
 
 
Стильный дизайн и качественный свет , 8.24 из 10 базируется на 99 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.