В Украине начали работу семь новых сервис-партнеров Geely

В Украине начали работу семь новых сервис-партнеров Geely

В сервисной сети Geely, которая насчитывает почти 50 СТО по всей Украине, пополнение. Благодаря привлечению новых сервис-партнеров сеть пополнилась семью новыми СТО. Теперь качественно и надежно отремонтировать автомобиль Geely можно и в Мелитополе, Бердянске, Лубнах, Хмельницком, Мариуполе, Белой Церкви и Луцке.

Все СТО сервис-партнеров оснащены современным оборудованием, а при работе используют оригинальные запчасти. Сервисные станции оказывают полный комплекс сервисных услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Geely.

Обслуживающий персонал СТО отличается высоким уровнем квалификации. Сервисная сеть Geely активно расширяется благодаря постоянному увеличению спроса на автомобили Geely, а также растущему доверию клиентов к сервису Geely.

Можно с уверенностью сказать, что сервис Geely имеет такие же высокие стандарты, как и ведущие автомобильные бренды. А все владельцы Geely могут быть спокойны за качество обслуживания своего автомобиля.

Группа компаний «АИС» – оператор автомобильных услуг. Компания работает с 1992 года и является одним из лидеров украинского автомобильного рынка с долей 10%. Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

 
 
 
В Украине начали работу семь новых сервис-партнеров Geely , 8.95 из 10 базируется на 83 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.