В Николаеве на протяжении нескольких лет работает юридическая компания «ЮБС Бухгалтерия», в которой ведётся бухгалтерский и налоговый учёт. Опытные специалисты осуществляют всю систему налогооблажения и проводят полную сдачу отчётности.
В данную компанию обращаются лица, характер деятельности которых не предусматривает обязательного присутствия на рабочем месте при ведении учёта. Поэтому, в данном случае, альтернативой для штатного главного бухгалтера будут являться услуги компании «ЮБС».
Оперативность, абсолютная конфиденциальность, индивидуальный подход – именно этими тремя составляющими готова обеспечить клиентов фирма «ЮБС Бухгалтерия».
Компания готова сделать для каждого обратившегося клиента следующую работу:
осуществить проверку бухгалтерского и налогового учёта;
полностью восстановить, вести налоговый и бухгалтерский учёт;
подготовить к сдаче требуемому отчёту;
провести бесплатную консультацию по бухгалтерскому и налоговому учёту;
закрыть деятельность бизнесменов;
сменить вид деятельности;
изменить пункты в уставной документации;
провести регистрацию субъектов предпринимательской деятельности.
Многие клиенты ценят николаевскую компанию за следующие преимущества:
• Комплексное обслуживание проводят профессионалы самого высокого класса. Составление писем, заявлений, деклараций, подготовка и сдача отчётного материала.
• Уровень оплаты услуг проводится по двухсторонней договорённости. Не важно, сколько работал клиент в месяц, компания навряд ли пойдёт на снижение его уровня зарплаты.
• На создание рабочего места бухгалтера, покупку канцелярских товаров, проведение семинаров и так далее, клиент не несёт абсолютно никакой ответственности.
• За штрафные санкции ведётся полная ответственность. Если, согласно договору, компания в чём-то виновата, то готова полностью возместить ущёрб своему клиенту.
Таким образом, если вы решили обратиться в Николаеве в юридическую компанию «ЮБС Бухгалтерия», то следует позвонить по номеру телефона 096-912-33-11. В ходе беседы специалист проконсультирует по всем интересующим вас вопросам.
Так же, если вы находитесь в Николаеве, то можете направиться в офис компании №101, который находится на проспекте Центральный и обсудить с глазу на глаз, все нюансы. Фирма «ЮБС Бухгалтерия» готова помочь каждому клиенту, предоставив свои качественные услуги по вполне приемлемой цене.

 
 
 
Ведение бухгалтерского и налогового учёта в Николаеве , 9.18 из 10 базируется на 94 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.